Todos os Produtos
-
pista de atletismo de borracha
-
Pista de atletismo do plutônio
-
Pista de atletismo sintética
-
Revestimento do esporte do PVC
-
Revestimento do SPU
-
Revestimento sintético do campo de básquete
-
Revestimento do campo de tênis
-
Revestimento da cola Epoxy do parque de estacionamento
-
Revestimento de borracha de EPDM
-
Grânulo da borracha de EPDM
-
PP que bloqueiam o revestimento dos esportes
-
Esteiras de borracha do Gym
-
Grama artificial sintética
-
Pasta de borracha do poliuretano da migalha
-
Maquinaria da instalação da pista de atletismo
-
JacksonOs esportes da NC são uma empresa de confiança, fornecem produtos e serviço excelentes. Espere que nós temos uma cooperação a longo prazo e estável com os esportes da NC! -
AndrewNós estamos muito felizes com nossa compra. Este é um produto de qualidade proeminente, melhor do que eu esperei. Obrigado para toda sua sugestão e bom serviço, eu espero que nós podemos ter a outra oportunidade à cooperação.
palavras-chave [ all weather synthetic running track ] Combine 110 produtos.
Revestimento não tóxico exterior do campo de tênis do à prova de água do revestimento da corte dos esportes de RoHS
| Deformação vertical:: | 2.3mm |
|---|---|
| Alongamento na ruptura:: | 857 |
| Valor reencadernado:: | 88 |
Campo de básquete ISO14001 exterior de borracha que não pavimenta nenhuma bolha
| Deformação vertical:: | 2.3mm |
|---|---|
| Alongamento na ruptura:: | 857 |
| Valor reencadernado:: | 88 |
coxim exterior acrílico do plutônio do silicone do revestimento da corte de voleibol de 3mm
| Deformação vertical:: | 2.3mm |
|---|---|
| Alongamento na ruptura:: | 857% |
| Valor reencadernado:: | 88% |
Do esparadrapo de borracha do poliuretano da migalha da pasta do plutônio de EPDM resistente UV
| Função de ligamento:: | Adesão forte, bom ligamento |
|---|---|
| Aplicação:: | revestimento do campo de jogos das crianças, pista de atletismo, revestimento dos esportes |
| Nome do produto:: | Pasta do plutônio, esparadrapo do plutônio, pasta do poliuretano |
Pasta de borracha do poliuretano da migalha da pasta da pasta SBR do plutônio de EPDM
| Função de ligamento:: | Adesão forte, bom ligamento |
|---|---|
| Aplicação:: | revestimento do campo de jogos das crianças, pista de atletismo, revestimento dos esportes |
| Nome do produto:: | Pasta do plutônio, esparadrapo do plutônio, pasta do poliuretano |
Pasta de borracha do plutônio do componente da pasta uma do poliuretano da migalha transparente
| Nome do produto:: | Esparadrapo do plutônio, pasta do poliuretano, colagem do plutônio |
|---|---|
| Função de ligamento:: | ligação com SBR ou EPDM |
| aplicação:: | Pasta do plutônio para o revestimento da pista de atletismo e do campo de jogos |
3mm coloriu a elasticidade alta da proteção de borracha da segurança dos grânulo
| Cor: | Azul, azul-céu |
|---|---|
| Função: | Proteção da segurança, coxim resiliente |
| Nome do produto: | Grânulo de EPDM, borracha de EPDM |
Molhado derrame da pasta de borracha EPDM do poliuretano da migalha a pasta transparente
| Nome do produto:: | Colagem do plutônio, esparadrapo do plutônio, pasta do poliuretano |
|---|---|
| aplicação:: | Superfície da pista de atletismo, revestimento do revestimento dos esportes, revestimento do campo d |
| Tipo:: | Um plutônio do componente |
os grânulo de borracha não tóxicos de 4mm EPDM molhados derramam no lugar
| Nome do produto:: | Grânulo de EPDM, grânulo de borracha de EPDM, partícula de EPDM, etc. |
|---|---|
| Aplicação:: | Campo de jogos, campo de esportes, pista de atletismo, infilling artificial do relvado |
| Certificados:: | RoHS, CE ISO9001 e ISO14001, GV, etc. |
Campo de jogos de borracha verde vermelho dos esportes da migalha de Epdm e Infilling artificial da grama
| Cor:: | Vermelho, Verde, Azul, Amarelo, Roxo, etc, pode personalizar |
|---|---|
| Proporção de mistura de ligadores EPDM e PU: | Aglutinante de PU: EPDM = 1:6 ou 1:5.5 |
| Tamanhos padrão:: | 00,5-1,5 mm, 1-4 mm, 0,5-2,5 mm, 2-4 mm, Personalizado |

