Todos os Produtos
-
pista de atletismo de borracha
-
Pista de atletismo do plutônio
-
Pista de atletismo sintética
-
Revestimento do esporte do PVC
-
Revestimento do SPU
-
Revestimento sintético do campo de básquete
-
Revestimento do campo de tênis
-
Revestimento da cola Epoxy do parque de estacionamento
-
Revestimento de borracha de EPDM
-
Grânulo da borracha de EPDM
-
PP que bloqueiam o revestimento dos esportes
-
Esteiras de borracha do Gym
-
Grama artificial sintética
-
Pasta de borracha do poliuretano da migalha
-
Maquinaria da instalação da pista de atletismo
-
JacksonOs esportes da NC são uma empresa de confiança, fornecem produtos e serviço excelentes. Espere que nós temos uma cooperação a longo prazo e estável com os esportes da NC! -
AndrewNós estamos muito felizes com nossa compra. Este é um produto de qualidade proeminente, melhor do que eu esperei. Obrigado para toda sua sugestão e bom serviço, eu espero que nós podemos ter a outra oportunidade à cooperação.
palavras-chave [ red polyurethane running track ] Combine 215 produtos.
Pista de decolagem impermeável do SPU que pavimenta o tempo 13mm resistente
| Cor: | Vermelho, verde, azul |
|---|---|
| Aplicação: | Ginásios, estádios da escola |
| Função: | repercussão da anti-corrediça, os impermeáveis, os altos e anti-pontos |
Revestimento de borracha do basquetebol resistente UV colorido do poliuretano do silicone impermeável
| Material: | Plutônio do silicone, SPU, poliuretano do silicone |
|---|---|
| Aplicação: | campo de jogos da escola, estádio, revestimento do gym |
| Cor: | As cores brilhantes vermelhas, verdes, azuis, várias para escolhem |
Trilha sintética atlética à prova de som não tóxica do revestimento de pulverização do silicone
| Cor: | Vermelho ou verde ou azul |
|---|---|
| Material: | Silicone Polyurea |
| Aplicação: | estádios e ginásios da escola |
IAAF aprovou a pista de atletismo de borracha atlética de transmissão do sistema do sanduíche dos azul-céu EPDM
| Cor:: | Vermelho, verde, azul |
|---|---|
| Espessura:: | 13 mm, ou personalize a espessura |
| Taxa de Absorção de Choque:: | 38,9% |
Pista de decolagem do SPU do teste padrão de nó do auto que pavimenta a repercussão alta impermeável à prova de som
| Cor: | Vermelho |
|---|---|
| Espessura: | 13mm |
| Absorção de choque, %: | 35,1 |
Pavimento de ginásio de estádio pista de tartarão pista atlética de borracha pisos esportivos de corrida
| Materiais: | Poliuretano |
|---|---|
| Cores: | vermelho/verde/amarelo/azul |
| Espessura: | 13 mm |
Proteção Ambiental Polyurethane Crystal Road Flooring Uvioresistente Colorido
| Materiais: | Poliuretano |
|---|---|
| Espessura: | Personalize |
| Cores: | Vermelho/verde/amarelo/azul/cinzento |
Iaaf aprovou o revestimento atlético da pista de decolagem do SPU do fabricante profissional
| Cor: | Vermelho/verde/azul |
|---|---|
| Valor da Anti-corrediça: | 56 (Bpn 20) |
| Dureza (costa A), 20℃: | 47 |
Teste padrão de madeira da textura do poliuretano do campo de básquete de RoHS
| Jogo:: | Basquetebol, badminton, tênis de mesa, etc. |
|---|---|
| Função:: | Impermeável, à prova de som, antiderrapante, etc. |
| Aplicação:: | Corte dos esportes, campo de jogos dos esportes |
Poliuretano exterior do silicone da corte do esporte de Rebounce do coxim multi
| Jogo:: | Basquetebol, voleibol, badminton, tênis de mesa, etc. |
|---|---|
| Função:: | Impermeável, à prova de som, antiderrapante, etc. |
| Aplicação:: | Corte dos esportes, campo de jogos dos esportes |

