Todos os Produtos
-
pista de atletismo de borracha
-
Pista de atletismo do plutônio
-
Pista de atletismo sintética
-
Revestimento do esporte do PVC
-
Revestimento do SPU
-
Revestimento sintético do campo de básquete
-
Revestimento do campo de tênis
-
Revestimento da cola Epoxy do parque de estacionamento
-
Revestimento de borracha de EPDM
-
Grânulo da borracha de EPDM
-
PP que bloqueiam o revestimento dos esportes
-
Esteiras de borracha do Gym
-
Grama artificial sintética
-
Pasta de borracha do poliuretano da migalha
-
Maquinaria da instalação da pista de atletismo
-
JacksonOs esportes da NC são uma empresa de confiança, fornecem produtos e serviço excelentes. Espere que nós temos uma cooperação a longo prazo e estável com os esportes da NC! -
AndrewNós estamos muito felizes com nossa compra. Este é um produto de qualidade proeminente, melhor do que eu esperei. Obrigado para toda sua sugestão e bom serviço, eu espero que nós podemos ter a outra oportunidade à cooperação.
palavras-chave [ red polyurethane running track ] Combine 215 produtos.
Pista de atletismo fácil do Spu da construção com certificação de Iaaf
| Material: | Poliuretano Silicone |
|---|---|
| cor: | Vermelho/verde/azul |
| Espessura: | 13mm |
13 mm de borracha sintética atlética material de pista de corrida com aglutinante PU
| Materiais: | Poliuretano de Silicion |
|---|---|
| Cores: | Vermelho/verde/azul |
| Espessura: | 13mm |
Trilha de corrida de tipo auto-nodo para qualquer tipo de local de treinamento de atletismo
| Materiais: | Poliuretano |
|---|---|
| Cores: | Vermelho/verde/azul/amarelo |
| Espessura: | 13mm |
Pista de atletismo de borracha atlética 13mm do plutônio do standard internacional
| Material: | POLIURETANO |
|---|---|
| Teste padrão: | Grânulo de EPDM |
| Deformação vertical: | >1.74 |
Pista de atletismo do plutônio fácil da construção e do tempo/revestimento resistentes da pista de decolagem
| cor: | Vermelho/verde/azul |
|---|---|
| Material: | Poliuretano |
| Absorção de choque: | 38.9-40.1 |
Padrões UV de Iaaf da reunião da pista de atletismo fácil do plutônio da construção anti
| cor: | vermelho/verde/amarelo/azul |
|---|---|
| Material: | Poliuretano |
| Espessura: | 13mm |
EPDM Transmissão de borracha sintética Tipo Permeável Pista de corrida Iaaf Certificado
| Materiais: | Poliuretano |
|---|---|
| Cores: | vermelho/verde/amarelo/azul |
| Espessura: | 13mm |
Pista de atletismo fácil exterior do SPU dos azul-céu da construção para a escola
| Materiais: | Poliuretano de Silicion |
|---|---|
| Cores: | Vermelho/verde/azul |
| Espessura: | 13mm |
Anti UV dos grânulo de borracha verdes da pasta do poliuretano para o campo de jogos
| Cor: | Vermelho, verde, azul, e assim por diante, pode verificar a carta de cor |
|---|---|
| Tamanho padrão: | 0.5-1.5mm, 1-3mm, 2-4mm, personalizados |
| Função: | Decoração do revestimento, proteção da segurança |
1.5mm Parque de Jogos EPDM Grânulos de borracha migalhas pista de corrida reciclada
| Cores: | Vermelho, Verde, Azul, e assim por diante, pode verificar o gráfico de cores |
|---|---|
| Tamanho normal: | 00,5-1,5 mm, 1-3 mm, 2-4 mm, personalizado |
| Função: | Decoração de pisos, protecção de segurança |

