Todos os Produtos
-
pista de atletismo de borracha
-
Pista de atletismo do plutônio
-
Pista de atletismo sintética
-
Revestimento do esporte do PVC
-
Revestimento do SPU
-
Revestimento sintético do campo de básquete
-
Revestimento do campo de tênis
-
Revestimento da cola Epoxy do parque de estacionamento
-
Revestimento de borracha de EPDM
-
Grânulo da borracha de EPDM
-
PP que bloqueiam o revestimento dos esportes
-
Esteiras de borracha do Gym
-
Grama artificial sintética
-
Pasta de borracha do poliuretano da migalha
-
Maquinaria da instalação da pista de atletismo
-
JacksonOs esportes da NC são uma empresa de confiança, fornecem produtos e serviço excelentes. Espere que nós temos uma cooperação a longo prazo e estável com os esportes da NC! -
AndrewNós estamos muito felizes com nossa compra. Este é um produto de qualidade proeminente, melhor do que eu esperei. Obrigado para toda sua sugestão e bom serviço, eu espero que nós podemos ter a outra oportunidade à cooperação.
palavras-chave [ red polyurethane running track ] Combine 215 produtos.
Full PUR pista de corrida sintética exterior EPDM piso de pista de chuva
| Função:: | Proteção de segurança, impermeável, antideslizante, decorativo |
|---|---|
| Cor:: | Vermelho, azul, etc. |
| Espessura:: | 13 mm |
Pista de atletismo do plutônio da construção/revestimento fáceis da pista de decolagem
| cor: | Vermelho/verde/azul/amarelo |
|---|---|
| Material: | Poliuretano |
| Benzeno: | Nenhuma verificação para fora |
Pista de atletismo de borracha sintética vermelha
| Jogo:: | Esportes e Playround, corredor atlético |
|---|---|
| Espessura:: | 13mm |
| Taxa de absorção de choque:: | >35% |
Eduque não pontos da absorção de Fade Rubber Running Track Shock anti
| Deformação vertical: | 1.47mm |
|---|---|
| valor da Anti-corrediça (bpn 20℃): | 47 |
| Stength elástico, mpa: | 1,11 |
O tipo impermeável não tóxico de borracha do sanduíche da pista de atletismo faz isolamento sonoro
| Cor: | Vermelho |
|---|---|
| Aplicação: | Ginásios, estádios da escola, esportes do atletismo e piscina |
| Material: | Polyurea do silicone |
O plutônio completo denomina a pista de atletismo de borracha da repercussão da elevação impermeável para escolas
| Cor: | vermelho |
|---|---|
| Garantia: | 8-10 anos |
| Deformação vertical: | 1.37mm |
pista de atletismo de borracha de 13mm, pista de atletismo vermelha não tóxica
| Espessura:: | 13mm |
|---|---|
| Taxa de absorção de choque:: | >35% |
| Fator de fricção:: | 0,56 |
Espessura não tóxica de borracha da pista de atletismo 13mm do SPU
| Espessura: | 13 |
|---|---|
| Absorção de choque, %: | 35,6 |
| Deformação vertical, milímetro: | 0.8mm |
Tóxico permeável de borracha do revestimento de pulverização da pista de atletismo de Polyurea do silicone não
| Cor: | Vermelho ou verde ou azul |
|---|---|
| Material: | Polyurea do silicone |
| Aplicação: | estádios e ginásios da escola |
deslizamento à prova de som impermeável da pista de atletismo atlética do sanduíche de 13mm anti
| Espessura: | 13mm, ou para personalizar |
|---|---|
| Resistência à tração, ≥ do Mpa:: | 0,8 |
| Deformação vertical:: | 1.74mm |

