Todos os Produtos
-
pista de atletismo de borracha
-
Pista de atletismo do plutônio
-
Pista de atletismo sintética
-
Revestimento do esporte do PVC
-
Revestimento do SPU
-
Revestimento sintético do campo de básquete
-
Revestimento do campo de tênis
-
Revestimento da cola Epoxy do parque de estacionamento
-
Revestimento de borracha de EPDM
-
Grânulo da borracha de EPDM
-
PP que bloqueiam o revestimento dos esportes
-
Esteiras de borracha do Gym
-
Grama artificial sintética
-
Pasta de borracha do poliuretano da migalha
-
Maquinaria da instalação da pista de atletismo
-
JacksonOs esportes da NC são uma empresa de confiança, fornecem produtos e serviço excelentes. Espere que nós temos uma cooperação a longo prazo e estável com os esportes da NC! -
AndrewNós estamos muito felizes com nossa compra. Este é um produto de qualidade proeminente, melhor do que eu esperei. Obrigado para toda sua sugestão e bom serviço, eu espero que nós podemos ter a outra oportunidade à cooperação.
palavras-chave [ red polyurethane running track ] Combine 215 produtos.
Resistência de desgaste de superfície acrílica do campo de tênis sintético azul
| Deformação vertical:: | 2.3mm |
|---|---|
| Alongamento na ruptura:: | 857 |
| Valor reencadernado:: | 88 |
13 mm Iaaf Granulado de borracha EPDM homologado Piso de pista de PU de tipo misto
| Materiais: | Poliuretano |
|---|---|
| Cores: | vermelho/verde/amarelo/azul |
| Espessura: | 13mm |
Campo de básquete do quintal do SPU que pavimenta a absorção de choque
| Jogo:: | Basquetebol, voleibol, badminton, tênis, etc. |
|---|---|
| Função:: | Impermeável, à prova de som, antiderrapante, etc. |
| Aplicação:: | Corte dos esportes, campo de jogos dos esportes |
Resistente UV deslizamento azul da corte do esporte do quintal do multi anti
| Jogo:: | Vário revestimento dos esportes, basquetebol, voleibol, badminton, tênis, etc. |
|---|---|
| Função:: | Impermeável, à prova de som, antiderrapante, etc. |
| Aplicação:: | Corte dos esportes, campo de jogos dos esportes |
Campo de básquete sintético de borracha que pavimenta o anti deslizamento de IAAF
| Aplicação:: | Campo da corte, do campo de jogos, ostentar e da competição dos esportes |
|---|---|
| Função:: | Proteção impermeável, à prova de som, antiderrapante, da segurança, etc. |
| Característica:: | A favor do meio ambiente, Eco-livre |
Revestimento sintético dos esportes do campo de tênis
| Deformação vertical:: | 2.3mm |
|---|---|
| Taxa de absorção de choque:: | >45% |
| Alongamento na ruptura:: | 857 |
Superfície acrílica do campo de tênis verde
| Deformação vertical:: | 2.3mm |
|---|---|
| Alongamento na ruptura:: | 857 |
| Valor reencadernado:: | 88 |
Choque a absorção e reduza os ferimentos revestimento do campo de básquete ao SPU dos tornozelos, das junções e dos ligamentos
| Materiais: | Silicone Polyurea |
|---|---|
| Cor: | Vermelho ou você pode personalizar |
| Aplicação: | estádios e ginásios da escola |
Revestimento da corte do SPU Baskeball do valor de 30 Springback
| Material: | polyurea do silicone |
|---|---|
| Cor: | Vermelho ou você pode personalizar |
| Garantia: | 5years |
0,53 revestimento deslizantes do basquetebol do SPU do coeficiente da fricção
| Materiais: | Silicone Polyurea |
|---|---|
| Cor: | Vermelho ou você pode personalizar |
| Garantia: | 5years |

