Todos os Produtos
-
pista de atletismo de borracha
-
Pista de atletismo do plutônio
-
Pista de atletismo sintética
-
Revestimento do esporte do PVC
-
Revestimento do SPU
-
Revestimento sintético do campo de básquete
-
Revestimento do campo de tênis
-
Revestimento da cola Epoxy do parque de estacionamento
-
Revestimento de borracha de EPDM
-
Grânulo da borracha de EPDM
-
PP que bloqueiam o revestimento dos esportes
-
Esteiras de borracha do Gym
-
Grama artificial sintética
-
Pasta de borracha do poliuretano da migalha
-
Maquinaria da instalação da pista de atletismo
-
JacksonOs esportes da NC são uma empresa de confiança, fornecem produtos e serviço excelentes. Espere que nós temos uma cooperação a longo prazo e estável com os esportes da NC! -
AndrewNós estamos muito felizes com nossa compra. Este é um produto de qualidade proeminente, melhor do que eu esperei. Obrigado para toda sua sugestão e bom serviço, eu espero que nós podemos ter a outra oportunidade à cooperação.
palavras-chave [ red polyurethane running track ] Combine 215 produtos.
Revestimento do basquetebol do plutônio do silicone CN-S01 e Abration forte resistentes e camada superior resistente do patim
| Material: | Silicone Polyurea |
|---|---|
| Aplicação: | estádios e ginásios exteriores da escola |
| Garantia: | 5 anos |
Campo de básquete CN-S02 reencadernado macio que pavimenta a fricção 73 deslizante impermeável
| Material: | Silicone Polyurea |
|---|---|
| Aplicação: | estádios e ginásios exteriores da escola |
| Garantia: | 5 anos |
6mm espessura SPU piso verde Área de basquete Área de futebol telhas quadra de tênis
| Materiais: | Plutônio do silicone |
|---|---|
| Estrutura:: | Primer, camada de almofada, camada de reforço, camada de revestimento superior |
| Espessura:: | 3-10mm etc, pode ser personalizado |
SPU elástico do anti deslizamento que pavimenta o revestimento exterior azul do campo de básquete
| Materiais: | Plutônio do silicone |
|---|---|
| Espessura:: | 3-8mm etc, pode ser personalizado |
| Cor:: | Vermelho, verde, azul, cinza, pode ser personalizado |
Patim proeminente do coxim do SPU de Rebounce dos campos de básquete da jarda de escola resistente
| Material: | Poliuretano de Silicion |
|---|---|
| Cor: | verde/vermelho/azul/cinza |
| Espessura: | 3mm-10mm |
13 mm Iaaf Granulado de borracha EPDM homologado Piso de pista de PU de tipo misto
| Materiais: | Poliuretano |
|---|---|
| Cores: | vermelho/verde/amarelo/azul |
| Espessura: | 13mm |
revestimento do deslizamento do campo de básquete do revestimento da corte do esporte 3.5Mpa interno anti
| Jogo de Bola:: | Basquetebol e pisos multi desportivos |
|---|---|
| Função:: | Impermeável, insonorizável, antideslizante, de protecção da segurança, etc. |
| Características:: | Amigável ao ambiente, sem riscos ambientais |
Revestimento atlético exterior do plutônio do silicone
| Jogo de bola:: | Basquetebol, e multi revestimento dos esportes |
|---|---|
| Função:: | Proteção impermeável, à prova de som, antiderrapante, da segurança, etc. |
| Aplicação:: | Campo da corte, do campo de jogos, ostentar e da competição dos esportes |
Revestimento líquido do SPU do revestimento, campo de básquete de borracha interno sintético
| Função:: | Impermeável, à prova de som, antiderrapante, etc. |
|---|---|
| Aplicação:: | Corte dos esportes, campo de jogos dos esportes |
| Característica:: | A favor do meio ambiente, Eco-livre |
Revestimento sintético do campo de básquete de IAAF
| Função:: | Impermeável, à prova de som, antiderrapante, etc. |
|---|---|
| Aplicação:: | Corte dos esportes, campo de jogos dos esportes |
| Característica:: | A favor do meio ambiente, Eco-livre |

