Todos os Produtos
-
pista de atletismo de borracha
-
Pista de atletismo do plutônio
-
Pista de atletismo sintética
-
Revestimento do esporte do PVC
-
Revestimento do SPU
-
Revestimento sintético do campo de básquete
-
Revestimento do campo de tênis
-
Revestimento da cola Epoxy do parque de estacionamento
-
Revestimento de borracha de EPDM
-
Grânulo da borracha de EPDM
-
PP que bloqueiam o revestimento dos esportes
-
Esteiras de borracha do Gym
-
Grama artificial sintética
-
Pasta de borracha do poliuretano da migalha
-
Maquinaria da instalação da pista de atletismo
-
JacksonOs esportes da NC são uma empresa de confiança, fornecem produtos e serviço excelentes. Espere que nós temos uma cooperação a longo prazo e estável com os esportes da NC! -
AndrewNós estamos muito felizes com nossa compra. Este é um produto de qualidade proeminente, melhor do que eu esperei. Obrigado para toda sua sugestão e bom serviço, eu espero que nós podemos ter a outra oportunidade à cooperação.
palavras-chave [ red polyurethane running track ] Combine 215 produtos.
Repercussão acrílica de borracha do coxim do revestimento do campo de tênis
| Deformação vertical:: | 2.3mm |
|---|---|
| Taxa de absorção de choque:: | >45% |
| Alongamento na ruptura:: | 857 |
Wateproof e à prova de som e para riscar o campo de tênis resistente Floorig de Polyurea do silicone para escolas
| Aplicação: | estádios e ginásios da escola |
|---|---|
| Materiais: | Silicone Polyurea |
| Cor: | Vermelho ou você pode personalizar |
Revestimento dos esportes do tênis do SPU da primeira demão de TB-201Base, Não-tóxico
| Material: | polyurea do silicone |
|---|---|
| Cor: | Vermelho ou você pode personalizar |
| Garantia: | 5 anos |
CN-S04 misturado mais eficaz e mais visual - C Crystal Baskatball Flooring
| Material: | Silicone Polyurea |
|---|---|
| Cor: | Vermelho ou você pode personalizar |
| Garantia: | 5 anos |
Revestimento do campo de tênis do plutônio do silicone da fricção de 64 Sliid
| Material: | Silicone Polyurea |
|---|---|
| Cor: | Vermelho ou você pode personalizar |
| Aplicação: | estádios e ginásios exteriores da escola |
Revestimento do plutônio do silicone CN-S02 e repercussão Não-tóxica e alta, absorção de 5 impactos
| Material: | Silicone Polyurea |
|---|---|
| Aplicação: | estádios e ginásios exteriores da escola |
| Garantia: | 5years |
Revestimento amigável do SPU de Eco Crystal Basketball Court da construção fácil com Iaaf
| Material: | Poliuretano de Silicion |
|---|---|
| cor: | Amarelo/verde/azul |
| Espessura: | 3-10mm |
Bens exteriores/internos da certificação de ITF do Spu do revestimento para o campo de tênis
| Material: | Poliuretano de Silicion |
|---|---|
| Cor: | vermelho/azul/verde/cinza |
| Espessura: | 3mm-10mm |
Revestimento resistente do campo de tênis do Spu do tempo confortável exterior com Itf
| Material: | Poliuretano de Silicion |
|---|---|
| Cor: | vermelho/verde/azul/cinza |
| Espessura: | 3mm-10mm |
Revestimento amigável personalizado dos campos de básquete do SPU de Eco com certificação de Iaaf
| Material: | Poliuretano de Silicion |
|---|---|
| Cor: | verde/vermelho/azul/cinza |
| Espessura: | 3-10mm |

