Todos os Produtos
-
pista de atletismo de borracha
-
Pista de atletismo do plutônio
-
Pista de atletismo sintética
-
Revestimento do esporte do PVC
-
Revestimento do SPU
-
Revestimento sintético do campo de básquete
-
Revestimento do campo de tênis
-
Revestimento da cola Epoxy do parque de estacionamento
-
Revestimento de borracha de EPDM
-
Grânulo da borracha de EPDM
-
PP que bloqueiam o revestimento dos esportes
-
Esteiras de borracha do Gym
-
Grama artificial sintética
-
Pasta de borracha do poliuretano da migalha
-
Maquinaria da instalação da pista de atletismo
-
JacksonOs esportes da NC são uma empresa de confiança, fornecem produtos e serviço excelentes. Espere que nós temos uma cooperação a longo prazo e estável com os esportes da NC! -
AndrewNós estamos muito felizes com nossa compra. Este é um produto de qualidade proeminente, melhor do que eu esperei. Obrigado para toda sua sugestão e bom serviço, eu espero que nós podemos ter a outra oportunidade à cooperação.
palavras-chave [ blue outdoor playground rubber flooring ] Combine 115 produtos.
Revestimento de borracha de EPDM, revestimento de borracha do campo de jogos exterior azul
| Materiais:: | Granulados de EPDM e aglutinante de PU |
|---|---|
| Proporção de mistura:: | Ligante de PU: grânulos de EPDM = 1: 5,5 ou 1: 6 |
| Prazo de execução:: | 7-10 dias |
Grânulo de borracha de Mats Wet Pour EPDM do campo de jogos exterior azul
| Material:: | EPDM, pasta do plutônio |
|---|---|
| Relação da mistura:: | Pasta do plutônio: Grânulo de EPDM = 1kg: 5.5kg ou 1kg: 6kg |
| Taxa de absorção de choque:: | >35% |
Aglutinante antiderrapante de PU para playground ao ar livre EPDM piso de borracha de despejo úmido
| Material:: | EPDM |
|---|---|
| Índice de borracha do grânulo:: | 10%, 12%, 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, 40% etc. |
| Taxa de absorção de choque:: | >35% |
Parque de Jogos Exterior EPDM piso de borracha Isolamento térmico Colorido
| Materiais:: | EPDM |
|---|---|
| Teor de grânulos de borracha:: | 8% a 20%, etc. |
| Taxa de Absorção de Choque:: | >35% |
Do campo de jogos exterior de borracha do ISO do revestimento de EPDM esteiras de borracha
| Nome do produto:: | Revestimento de borracha de EPDM, revestimento dos grânulo de EPDM, |
|---|---|
| Estrutura de produto::: | Mistura com a pasta do plutônio e pavimentação na terra |
| Uso:: | campo de jogos, campo de esportes, campo da aptidão |
UV resistente de pavimentação de borracha do ozônio do parque do jogo anti
| Material:: | EPDM, pasta do plutônio |
|---|---|
| Relação da mistura:: | Pasta do plutônio: Grânulo de EPDM = 1kg: 5.5kg ou 1kg: 6kg |
| Índice de borracha do grânulo:: | 10%, 12%, 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, etc. |
Revestimento de borracha profissional exterior de EPDM para o campo de jogos da aptidão/exercício
| Material: | Grânulo de EPDM |
|---|---|
| Cor: | vermelho/verde/amarelo/azul |
| Taxa de recuperação da compressão: | 98,5% |
Revestimento exterior seguro de pavimentação de borracha resistente UV da criança de EPDM 2mm
| Nome do produto:: | Revestimento de EPDM, revestimento de borracha de EPDM, revestimento do campo de jogos |
|---|---|
| Estrutura de produto::: | A pasta do plutônio e EPDM derramam no lugar |
| Aplicação:: | Campo de jogos de borracha, pista de atletismo, trilha movimentando-se |
a borracha 2.0Mpa telha o anti deslizamento ISO14001 do campo de jogos exterior
| Material:: | EPDM, pasta do plutônio |
|---|---|
| Relação da mistura:: | Pasta do plutônio: Grânulo de EPDM = 1kg: 5.5kg ou 1kg: 6kg |
| Taxa de absorção de choque:: | >35% |
Campo de jogos das crianças que pavimenta a cor brilhante dos grânulo de borracha de EPDM
| Cor:: | Vermelho, verde, azul, amarelo, roxo, personalize |
|---|---|
| Material:: | EPDM-polímero |
| Relação da mistura da pasta de EPDM & de plutônio: | EPDM: PU=1: 5,5 ou 1:6 |

