Todos os Produtos
-
pista de atletismo de borracha
-
Pista de atletismo do plutônio
-
Pista de atletismo sintética
-
Revestimento do esporte do PVC
-
Revestimento do SPU
-
Revestimento sintético do campo de básquete
-
Revestimento do campo de tênis
-
Revestimento da cola Epoxy do parque de estacionamento
-
Revestimento de borracha de EPDM
-
Grânulo da borracha de EPDM
-
PP que bloqueiam o revestimento dos esportes
-
Esteiras de borracha do Gym
-
Grama artificial sintética
-
Pasta de borracha do poliuretano da migalha
-
Maquinaria da instalação da pista de atletismo
-
JacksonOs esportes da NC são uma empresa de confiança, fornecem produtos e serviço excelentes. Espere que nós temos uma cooperação a longo prazo e estável com os esportes da NC! -
AndrewNós estamos muito felizes com nossa compra. Este é um produto de qualidade proeminente, melhor do que eu esperei. Obrigado para toda sua sugestão e bom serviço, eu espero que nós podemos ter a outra oportunidade à cooperação.
palavras-chave [ blue outdoor playground rubber flooring ] Combine 115 produtos.
Revestimento interno do campo de tênis de ITF, revestimento sintético do campo de tênis verde
| Deformação vertical:: | 2.3mm |
|---|---|
| Taxa de Absorção de Choque:: | >45% |
| Alongamento na ruptura:: | 857 |
Migalha anti Ecolastic UV de borracha do campo de jogos EPDM das crianças
| Cor: | Vermelho, verde, azul, amarelo, roxo, etc. |
|---|---|
| Tamanho padrão: | 0.5-1.5mm, 0.5-2.5mm, 1-3mm, 2-4mm, personalizados |
| Função: | Decoração da cor, proteção da segurança |
Os grânulo de borracha não de desvanecimento de EPDM que movimentam a trilha coloriram EPDM
| Cor: | Vermelho, verde, azul, e assim por diante, pode verificar a carta de cor |
|---|---|
| Tamanho padrão: | 0.5-1.5mm, 1-3mm, 2-4mm, personalizados |
| Função: | Decoração do revestimento, proteção da segurança |
Pista de atletismo exterior do plutônio, pista de atletismo para qualquer tempo do campo de jogos
| Alongamento na ruptura: | 138,6% |
|---|---|
| Espessura:: | 13mm, ou espessura conforme o pedido |
| Taxa de absorção de choque:: | >35% |
Textura de madeira fora do revestimento do campo de básquete à prova de som
| Jogo:: | Basquetebol, badminton, tênis de mesa, etc. |
|---|---|
| Função:: | Impermeável, à prova de som, antiderrapante, etc. |
| Aplicação:: | Corte dos esportes, campo de jogos dos esportes |
Alcaloide de borracha dos grânulo da pista de atletismo da resistência à ação dos agentes atmosféricos de EPDM resistente
| Cor: | Vermelho, verde, azul, amarelo, roxo, etc., pode personalizar |
|---|---|
| Tamanho padrão: | 0.5-1.5mm, 1-4mm, 0.5-2.5mm, 2-4mm, personalizados |
| Função: | Decoração da cor, proteção da segurança |
Campo de jogos dos esportes do revestimento da pista de atletismo de IAAF que surge os grânulo de borracha de EPDM
| Cor:: | Vermelho, Verde, Azul, Amarelo, Púrpura, Laranja, personalize |
|---|---|
| Proporção de mistura de ligadores EPDM e PU: | EPDM: PU=1:5.5 ou 1:6 |
| Tamanhos padrão:: | 0.5mm-5.0mm, 1-4mm, 2-4mm, 3-5mm, 2-4mm, Personalizado |
Dos grânulo de borracha atléticos de Epdm da pista de atletismo da tartã a cor azul IAAF certificou
| Cor:: | várias cores brilhantes para escolher, pode personalizar |
|---|---|
| Proporção de mistura de ligadores EPDM e PU: | Aglutinante de PU: EPDM = 1:6 ou 1:5.5 |
| Função:: | Proteção da segurança, decoração de cores, redução de ruído |
Anti-UV pista de corrida sintética 13mm spraycoat superfície piso de pista
| Jogo:: | Pista de corrida atlética, pista atlética |
|---|---|
| Função:: | Proteção de segurança, antiestática, isolamento térmico |
| Cor:: | Vermelho, azul, etc. |
Revestimento líquido do SPU do revestimento, campo de básquete de borracha interno sintético
| Função:: | Impermeável, à prova de som, antiderrapante, etc. |
|---|---|
| Aplicação:: | Corte dos esportes, campo de jogos dos esportes |
| Característica:: | A favor do meio ambiente, Eco-livre |

