Todos os Produtos
-
pista de atletismo de borracha
-
Pista de atletismo do plutônio
-
Pista de atletismo sintética
-
Revestimento do esporte do PVC
-
Revestimento do SPU
-
Revestimento sintético do campo de básquete
-
Revestimento do campo de tênis
-
Revestimento da cola Epoxy do parque de estacionamento
-
Revestimento de borracha de EPDM
-
Grânulo da borracha de EPDM
-
PP que bloqueiam o revestimento dos esportes
-
Esteiras de borracha do Gym
-
Grama artificial sintética
-
Pasta de borracha do poliuretano da migalha
-
Maquinaria da instalação da pista de atletismo
-
JacksonOs esportes da NC são uma empresa de confiança, fornecem produtos e serviço excelentes. Espere que nós temos uma cooperação a longo prazo e estável com os esportes da NC! -
AndrewNós estamos muito felizes com nossa compra. Este é um produto de qualidade proeminente, melhor do que eu esperei. Obrigado para toda sua sugestão e bom serviço, eu espero que nós podemos ter a outra oportunidade à cooperação.
palavras-chave [ blue outdoor playground rubber flooring ] Combine 115 produtos.
Espessura de borracha da pista de atletismo 13mm do campo de jogos para exterior
| Espessura:: | 13mm |
|---|---|
| Taxa de absorção de choque:: | >35% |
| Fator de fricção:: | 0,56 |
Revestimento de borracha do basquetebol resistente UV colorido do poliuretano do silicone impermeável
| Material: | Plutônio do silicone, SPU, poliuretano do silicone |
|---|---|
| Aplicação: | campo de jogos da escola, estádio, revestimento do gym |
| Cor: | As cores brilhantes vermelhas, verdes, azuis, várias para escolhem |
Piso de borracha de basquete de poliuretano de silício azul vermelho
| Materiais: | Plutônio do silicone |
|---|---|
| Cores: | Vermelho, verde, azul, pode ser personalizado. |
| Espessura: | 3-10mm, etc, pode personalizar |
Superfície de revestimento por pulverização Piso de borracha sintética pista de corrida em todos os climas
| Cor:: | Vermelho, Azul, Amarelo, Verde |
|---|---|
| Padrão:: | Superfície de revestimento por pulverização, superfície de transmissão |
| Espessura:: | 13 mm |
Campo de básquete exterior à prova de som que pavimenta o plutônio do silicone
| Certificado:: | ITF, IAAF |
|---|---|
| Função:: | Impermeável, à prova de som, antiderrapante, etc. |
| Característica:: | Não tóxico, antiderrapante, durável, sem emenda |
os grânulo de borracha reciclados exteriores de 4mm vestem a resistência
| Cor:: | Cores vermelhas, azuis, várias |
|---|---|
| Material:: | EPDM-polímero |
| Tamanhos padrão:: | 1-4mm, ou conforme o requst |
Granulados de borracha EPDM coloridos para o exterior
| Materiais:: | EPDM |
|---|---|
| Teor de grânulos de borracha:: | 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, 40% etc. |
| Nome do produto:: | Piso de borracha para desporto, piso de superfície, pista de corrida, grânulos de borracha EPDM |
Granulados de borracha EPDM para exterior Isolamento térmico antiestático colorido
| Materiais:: | EPDM |
|---|---|
| Teor de grânulos de borracha:: | 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, 40% etc. |
| Taxa de Absorção de Choque:: | >35% |
3mm coloriu a elasticidade alta da proteção de borracha da segurança dos grânulo
| Cor: | Azul, azul-céu |
|---|---|
| Função: | Proteção da segurança, coxim resiliente |
| Nome do produto: | Grânulo de EPDM, borracha de EPDM |
Derramamento úmido com aglutinante PU Cor vermelha Grânulos de borracha EPDM
| Material:: | EPDM de borracha |
|---|---|
| Índice de borracha do grânulo:: | 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, 40% etc. |
| Taxa de absorção de choque:: | >35% |

