Todos os Produtos
-
pista de atletismo de borracha
-
Pista de atletismo do plutônio
-
Pista de atletismo sintética
-
Revestimento do esporte do PVC
-
Revestimento do SPU
-
Revestimento sintético do campo de básquete
-
Revestimento do campo de tênis
-
Revestimento da cola Epoxy do parque de estacionamento
-
Revestimento de borracha de EPDM
-
Grânulo da borracha de EPDM
-
PP que bloqueiam o revestimento dos esportes
-
Esteiras de borracha do Gym
-
Grama artificial sintética
-
Pasta de borracha do poliuretano da migalha
-
Maquinaria da instalação da pista de atletismo
-
JacksonOs esportes da NC são uma empresa de confiança, fornecem produtos e serviço excelentes. Espere que nós temos uma cooperação a longo prazo e estável com os esportes da NC! -
AndrewNós estamos muito felizes com nossa compra. Este é um produto de qualidade proeminente, melhor do que eu esperei. Obrigado para toda sua sugestão e bom serviço, eu espero que nós podemos ter a outra oportunidade à cooperação.
palavras-chave [ blue outdoor playground rubber flooring ] Combine 115 produtos.
Grânulos de borracha EPDM azul ISO Pavimento desportivo Pista de corrida Recreio
| Materiais:: | EPDM |
|---|---|
| Teor de grânulos de borracha:: | 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, 40% etc. |
| Nome do produto:: | Parques de diversões, pisos esportivos, pista de corrida, grânulos de borracha EPDM |
pelotas de borracha resilientes dos grânulo do coxim EPDM de 4mm para a pista de atletismo
| Cor: | Azul, azul-céu |
|---|---|
| Função: | Proteção da segurança, coxim resiliente |
| Nome do produto: | Grânulo de EPDM, borracha de EPDM |
anti EPDM grânulo de borracha UV de 3mm para o azul vermelho amarelo do relvado artificial
| Cor: | Vermelho, verde, azul, amarelo, roxo, etc., pode personalizar |
|---|---|
| Tamanho padrão: | 0.5-1.5mm, 1-3mm, 0.5-2.5mm, 2-4mm, personalizados |
| Função: | Decoração da cor, proteção da segurança, anti deslizamento |
grânulo de borracha de 0.5mm EPDM para a proteção da segurança do campo de jogos
| Cor: | Vermelho, verde, azul, amarelo, roxo, etc., pode personalizar |
|---|---|
| Tamanho padrão: | 0.5-1.5mm, 1-3mm, 0.5-2.5mm, 2-4mm, personalizados |
| Função: | Decoração da cor, proteção da segurança, anti deslizamento |
Anti UV dos grânulo de borracha verdes da pasta do poliuretano para o campo de jogos
| Cor: | Vermelho, verde, azul, e assim por diante, pode verificar a carta de cor |
|---|---|
| Tamanho padrão: | 0.5-1.5mm, 1-3mm, 2-4mm, personalizados |
| Função: | Decoração do revestimento, proteção da segurança |
O campo de ação molhado derrama o material surgindo resiliente dos grânulo de borracha
| Cor:: | Vermelho, Azul, Laranja, Verde, várias cores |
|---|---|
| Função:: | Decoração de cores, Proteção de segurança |
| Tamanhos padrão:: | 0.5mm-5.0mm, 1-4mm, 0.5-1mm.1-2mm.2-4mm.3-5mm, 0.5-1mm 1-2mm 2-4mm 3-5mm, Personalizado |
Campo de jogos de borracha verde vermelho dos esportes da migalha de Epdm e Infilling artificial da grama
| Cor:: | Vermelho, Verde, Azul, Amarelo, Roxo, etc, pode personalizar |
|---|---|
| Proporção de mistura de ligadores EPDM e PU: | Aglutinante de PU: EPDM = 1:6 ou 1:5.5 |
| Tamanhos padrão:: | 00,5-1,5 mm, 1-4 mm, 0,5-2,5 mm, 2-4 mm, Personalizado |
Grânulo de borracha de Epdm do Infilling sintético artificial do relvado da grama não tóxicos
| Cor:: | Vermelho, Verde, Azul, Amarelo, Roxo, etc, pode personalizar |
|---|---|
| Proporção de mistura de ligadores EPDM e PU: | EPDM: PU=1:5.5 ou 1:6 |
| Tamanhos padrão:: | 00,5-1,5 mm, 1-4 mm, 0,5-2,5 mm, 2-4 mm, Personalizado |
Full PUR Pista de corrida de borracha de atletismo ao ar livre Certificado da IAAF
| Espessura:: | 13mm, ou personalizar por pedido |
|---|---|
| Cores: | Vermelho, verde, azul, personalizado, vermelho ou personalizado |
| Características:: | Resistente aos raios UV, antiderrapante, absorvente de choques |
6mm espessura SPU piso verde Área de basquete Área de futebol telhas quadra de tênis
| Materiais: | Plutônio do silicone |
|---|---|
| Estrutura:: | Primer, camada de almofada, camada de reforço, camada de revestimento superior |
| Espessura:: | 3-10mm etc, pode ser personalizado |

