Todos os Produtos
-
pista de atletismo de borracha
-
Pista de atletismo do plutônio
-
Pista de atletismo sintética
-
Revestimento do esporte do PVC
-
Revestimento do SPU
-
Revestimento sintético do campo de básquete
-
Revestimento do campo de tênis
-
Revestimento da cola Epoxy do parque de estacionamento
-
Revestimento de borracha de EPDM
-
Grânulo da borracha de EPDM
-
PP que bloqueiam o revestimento dos esportes
-
Esteiras de borracha do Gym
-
Grama artificial sintética
-
Pasta de borracha do poliuretano da migalha
-
Maquinaria da instalação da pista de atletismo
-
JacksonOs esportes da NC são uma empresa de confiança, fornecem produtos e serviço excelentes. Espere que nós temos uma cooperação a longo prazo e estável com os esportes da NC! -
AndrewNós estamos muito felizes com nossa compra. Este é um produto de qualidade proeminente, melhor do que eu esperei. Obrigado para toda sua sugestão e bom serviço, eu espero que nós podemos ter a outra oportunidade à cooperação.
palavras-chave [ weather resistant running track ] Combine 269 produtos.
Piso de campo de esporte de borracha resistente com almofada de amortecimento e camada de revestimento acrílico
| Materiais: | SPU acrílico |
|---|---|
| Cores: | Verde/vermelho/azul/cinzento/púrpura |
| Espessura: | 3mm-10mm |
os esportes grossos do basquetebol do plutônio do silicone de 5mm cortejam o revestimento atlético
| Material: | Plutônio do silicone, poliuretano do silicone, revestimento do SPU |
|---|---|
| aplicação: | Tênis, basquetebol, badminton, voleibol, etc. |
| Estrutura:: | A primeira demão, camada do coxim, reforça a camada, camada do sobretudo |
O cimento Asphalt Base Silicon Polyurea Tennis ostenta o revestimento para a escola
| Cor: | Claro - azul e vermelho e verde ou você pode personalizar |
|---|---|
| Aplicação: | estádios e ginásios da escola |
| Valor da repercussão, %: | 86 |
As partículas coloidais do revestimento movente de EPDM escolhem a pavimentação de mistura da colagem componente
| Cor: | verde vermelho ou para personalizar |
|---|---|
| Taxa de recuperação da compressão: | 98,4 |
| O valor do springback: | 25mm |
Revestimento à prova de som e alto da camada do amortecedor de TB-002T da repercussão do SPU do tênis dos esportes
| Detalhes da embalagem: | Bloco no tambor/pálete |
|---|---|
| Tempo de entrega: | Dentro do trabalho 15 dias após seu depósito |
| Termos de pagamento: | L/C, T/T |
fricção 75Slid para o revestimento dos esportes do tênis do SPU
| Material: | Silicone Polyurea |
|---|---|
| Permeabilidade de água: | 0mm/min |
| Cor: | Azul ou você pode personalizar |
Alongamento de 853% nos esportes do tênis do SPU da ruptura CN-S02 que pavimentam para a escola
| Material: | Silicone Polyurea |
|---|---|
| Cor: | Vermelho ou você pode personalizar |
| Garantia: | 5 anos |
Nenhuma bolha e nenhuma casca e nenhuma repercussão do revestimento do plutônio do silicone da descoloração CN-S02 e a alta
| Material: | Silicone Polyurea |
|---|---|
| Aplicação: | estádios e ginásios exteriores da escola |
| Cor: | Vermelho ou você pode personalizar |
Plutônio do silicone CN-S02 e repercussão alta não tóxica e revestimento deslizado 64 do campo de tênis da fricção
| Material: | Silicone Polyurea |
|---|---|
| Aplicação: | estádios e ginásios exteriores da escola |
| Garantia: | 5 anos |
resistência à tração 2.1Mpa e alongamento 850 na ruptura e nos 0,047 revestimento do plutônio do silicone do Wearability
| Material: | Silicone Polyurea |
|---|---|
| Aplicação: | estádios e ginásios exteriores da escola |
| Garantia: | 5 anos |

