Todos os Produtos
-
pista de atletismo de borracha
-
Pista de atletismo do plutônio
-
Pista de atletismo sintética
-
Revestimento do esporte do PVC
-
Revestimento do SPU
-
Revestimento sintético do campo de básquete
-
Revestimento do campo de tênis
-
Revestimento da cola Epoxy do parque de estacionamento
-
Revestimento de borracha de EPDM
-
Grânulo da borracha de EPDM
-
PP que bloqueiam o revestimento dos esportes
-
Esteiras de borracha do Gym
-
Grama artificial sintética
-
Pasta de borracha do poliuretano da migalha
-
Maquinaria da instalação da pista de atletismo
-
JacksonOs esportes da NC são uma empresa de confiança, fornecem produtos e serviço excelentes. Espere que nós temos uma cooperação a longo prazo e estável com os esportes da NC! -
AndrewNós estamos muito felizes com nossa compra. Este é um produto de qualidade proeminente, melhor do que eu esperei. Obrigado para toda sua sugestão e bom serviço, eu espero que nós podemos ter a outra oportunidade à cooperação.
palavras-chave [ weather resistant running track ] Combine 269 produtos.
Alongamento de 450% na ruptura com repercussão alta e não tóxico
| Material: | Silicone Polyurea |
|---|---|
| Aplicação: | estádios e ginásios exteriores da escola |
| Garantia: | 5years |
Permeabilidade do revestimento e de água 0mm/min do tênis do plutônio do silicone CN-S02
| Material: | Silicone Polyurea |
|---|---|
| Aplicação: | estádios e ginásios exteriores da escola |
| Cor: | Vermelho ou você pode personalizar |
Revestimento impermeável e alto de CN-S01 reencadernado e à prova de som e da chama level1 da retardação do silicone do plutônio
| Material: | polyurea do silicone |
|---|---|
| Aplicação: | estádios e ginásios exteriores da escola |
| Garantia: | 5 anos |
Revestimento de madeira do campo de básquete da textura do anti deslizamento exterior com Iaaf
| Material: | Poliuretano de Silicion |
|---|---|
| Cor: | textura de madeira |
| Espessura: | 3mm-10mm |
Revestimento amigável personalizado dos campos de básquete do SPU de Eco com certificação de Iaaf
| Material: | Poliuretano de Silicion |
|---|---|
| Cor: | verde/vermelho/azul/cinza |
| Espessura: | 3-10mm |
Absorção de choque Texturas de madeira Quadra de basquetebol de alta elasticidade
| Materiais: | Poliuretano de Silicion |
|---|---|
| Cores: | textura de madeira |
| Espessura: | 3mm-10mm |
Pulverize o revestimento do campo de tênis do plutônio do silicone de ≤1Grade
| Material: | Silicone Polyurea |
|---|---|
| Aplicação: | estádios e ginásios exteriores da escola |
| Garantia: | 5 anos |
CN-S04 misturado mais eficaz e mais visual - C Crystal Baskatball Flooring
| Material: | Silicone Polyurea |
|---|---|
| Cor: | Vermelho ou você pode personalizar |
| Garantia: | 5 anos |
Revestimento do plutônio do silicone CN-S02 e repercussão Não-tóxica e alta, absorção de 5 impactos
| Material: | Silicone Polyurea |
|---|---|
| Aplicação: | estádios e ginásios exteriores da escola |
| Garantia: | 5years |
Bens exteriores/internos da certificação de ITF do Spu do revestimento para o campo de tênis
| Material: | Poliuretano de Silicion |
|---|---|
| Cor: | vermelho/azul/verde/cinza |
| Espessura: | 3mm-10mm |

