Todos os Produtos
-
pista de atletismo de borracha
-
Pista de atletismo do plutônio
-
Pista de atletismo sintética
-
Revestimento do esporte do PVC
-
Revestimento do SPU
-
Revestimento sintético do campo de básquete
-
Revestimento do campo de tênis
-
Revestimento da cola Epoxy do parque de estacionamento
-
Revestimento de borracha de EPDM
-
Grânulo da borracha de EPDM
-
PP que bloqueiam o revestimento dos esportes
-
Esteiras de borracha do Gym
-
Grama artificial sintética
-
Pasta de borracha do poliuretano da migalha
-
Maquinaria da instalação da pista de atletismo
-
JacksonOs esportes da NC são uma empresa de confiança, fornecem produtos e serviço excelentes. Espere que nós temos uma cooperação a longo prazo e estável com os esportes da NC! -
AndrewNós estamos muito felizes com nossa compra. Este é um produto de qualidade proeminente, melhor do que eu esperei. Obrigado para toda sua sugestão e bom serviço, eu espero que nós podemos ter a outra oportunidade à cooperação.
palavras-chave [ rubber acrylic tennis court ] Combine 65 produtos.
Repercussão acrílica de borracha do coxim do revestimento do campo de tênis
| Deformação vertical:: | 2.3mm |
|---|---|
| Taxa de absorção de choque:: | >45% |
| Alongamento na ruptura:: | 857 |
Campo de tênis exterior de borracha que pavimenta 1.12MPa nenhuma descoloração
| Jogo:: | Tênis |
|---|---|
| A resistência à tração:: | 1.12MPa |
| Pacote do transporte:: | Tambores e páletes |
Revestimento sintético dos esportes do campo de tênis
| Deformação vertical:: | 2.3mm |
|---|---|
| Taxa de absorção de choque:: | >45% |
| Alongamento na ruptura:: | 857 |
ITF Borracha SPU piso acrílico piso de quadra de tênis com almofada camada de rebote
| Materiais: | Poliuretano de Silicion |
|---|---|
| Valor da repercussão: | 88% |
| Fricção por deslizamento: | 76n |
Pavimento desportivo seguro e confortável para campos de ténis
| Materiais: | SPU acrílico |
|---|---|
| Cores: | Verde/vermelho/cinzento/azul/púrpura |
| Espessura: | 3-10 mm |
Campo de básquete ISO14001 exterior de borracha que não pavimenta nenhuma bolha
| Deformação vertical:: | 2.3mm |
|---|---|
| Alongamento na ruptura:: | 857 |
| Valor reencadernado:: | 88 |
Revestimento exterior do campo de tênis de ITF
| Deformação vertical:: | 2.3mm |
|---|---|
| Taxa de absorção de choque:: | >45% |
| Valor reencadernado:: | 88 |
Superfície acrílica do campo de tênis verde
| Deformação vertical:: | 2.3mm |
|---|---|
| Alongamento na ruptura:: | 857 |
| Valor reencadernado:: | 88 |
Elástico do coxim do revestimento do campo de tênis de Polyrethane do silicone
| Deformação vertical:: | 2.3mm |
|---|---|
| Alongamento na ruptura:: | 857 |
| Valor reencadernado:: | 88 |
Cushion Spu eficaz de borracha sintética Piso de campo de tênis resistente à abrasão
| Materiais: | SPU acrílico |
|---|---|
| Cores: | Verde/vermelho/cinzento/azul/púrpura |
| Espessura: | 3-10mm |

