Todos os Produtos
-
pista de atletismo de borracha
-
Pista de atletismo do plutônio
-
Pista de atletismo sintética
-
Revestimento do esporte do PVC
-
Revestimento do SPU
-
Revestimento sintético do campo de básquete
-
Revestimento do campo de tênis
-
Revestimento da cola Epoxy do parque de estacionamento
-
Revestimento de borracha de EPDM
-
Grânulo da borracha de EPDM
-
PP que bloqueiam o revestimento dos esportes
-
Esteiras de borracha do Gym
-
Grama artificial sintética
-
Pasta de borracha do poliuretano da migalha
-
Maquinaria da instalação da pista de atletismo
-
JacksonOs esportes da NC são uma empresa de confiança, fornecem produtos e serviço excelentes. Espere que nós temos uma cooperação a longo prazo e estável com os esportes da NC! -
AndrewNós estamos muito felizes com nossa compra. Este é um produto de qualidade proeminente, melhor do que eu esperei. Obrigado para toda sua sugestão e bom serviço, eu espero que nós podemos ter a outra oportunidade à cooperação.
palavras-chave [ rubber acrylic tennis court ] Combine 65 produtos.
Revestimento interno do campo de tênis de ITF, revestimento sintético do campo de tênis verde
| Deformação vertical:: | 2.3mm |
|---|---|
| Taxa de Absorção de Choque:: | >45% |
| Alongamento na ruptura:: | 857 |
Resistência de desgaste de superfície acrílica do campo de tênis sintético azul
| Deformação vertical:: | 2.3mm |
|---|---|
| Alongamento na ruptura:: | 857 |
| Valor reencadernado:: | 88 |
O campo de tênis do Spu que pavimenta Weatherable impermeável faz isolamento sonoro
| Cor: | Azul ou você pode personalizar |
|---|---|
| Materiais: | Silicone Polyurea |
| Aplicação: | estádios e ginásios da escola |
Antiderrapante Cousine de alto desempenho Rebounce Proteção de segurança Pintura acrílica Piso de quadra de tênis
| Materiais: | Poliuretano de Silicion |
|---|---|
| Cores: | Verde/vermelho/cinzento/azul/púrpura |
| Alongamento na ruptura: | 857% |
Campo de ténis de silicone PU de bom desempenho
| Materiais: | Poliuretano de Silicion |
|---|---|
| Cores: | Verde/vermelho/cinzento/azul/púrpura |
| Deformação vertical: | 2.3mm |
Resiliente impermeável do revestimento sintético do campo de tênis da absorção de choque
| Material: | Silicone Polyurea |
|---|---|
| Aplicação: | estádios e ginásios exteriores da escola |
| Garantia: | 5 anos |
Piso de borracha de pintura acrílica modificada Piso de campo de ténis interior
| Materiais: | Poliuretano de Silicion |
|---|---|
| Cores: | Verde/vermelho/azul/cinzento/púrpura |
| Alongamento na ruptura: | 857% |
Revestimento do campo de tênis do plutônio do silicone à prova de som com resistência à tração 2.7mpa
| Material: | Silicone Polyurea |
|---|---|
| Cor: | Vermelho ou você pode personalizar |
| Garantia: | 5years |
Revestimento não tóxico exterior do campo de tênis do à prova de água do revestimento da corte dos esportes de RoHS
| Deformação vertical:: | 2.3mm |
|---|---|
| Alongamento na ruptura:: | 857 |
| Valor reencadernado:: | 88 |
O campo de básquete verde acrílico surge impermeável exterior
| Jogo:: | Basquetebol, badminton, tênis de mesa, etc. |
|---|---|
| Função:: | Impermeável, à prova de som, antiderrapante, etc. |
| Aplicação:: | Corte dos esportes, campo de jogos dos esportes |

