Todos os Produtos
-
pista de atletismo de borracha
-
Pista de atletismo do plutônio
-
Pista de atletismo sintética
-
Revestimento do esporte do PVC
-
Revestimento do SPU
-
Revestimento sintético do campo de básquete
-
Revestimento do campo de tênis
-
Revestimento da cola Epoxy do parque de estacionamento
-
Revestimento de borracha de EPDM
-
Grânulo da borracha de EPDM
-
PP que bloqueiam o revestimento dos esportes
-
Esteiras de borracha do Gym
-
Grama artificial sintética
-
Pasta de borracha do poliuretano da migalha
-
Maquinaria da instalação da pista de atletismo
-
JacksonOs esportes da NC são uma empresa de confiança, fornecem produtos e serviço excelentes. Espere que nós temos uma cooperação a longo prazo e estável com os esportes da NC! -
AndrewNós estamos muito felizes com nossa compra. Este é um produto de qualidade proeminente, melhor do que eu esperei. Obrigado para toda sua sugestão e bom serviço, eu espero que nós podemos ter a outra oportunidade à cooperação.
palavras-chave [ rubber acrylic tennis court ] Combine 65 produtos.
Cor verde azul de pavimentação de borracha dos esportes do tênis do poliuretano do silicone
| Material: | Plutônio do silicone, SPU, poliuretano do silicone |
|---|---|
| Aplicação: | campo de jogos da escola, estádio, revestimento do gym |
| Cor: | As cores brilhantes vermelhas, verdes, azuis, várias para escolhem |
Piso de campo de esporte de borracha resistente com almofada de amortecimento e camada de revestimento acrílico
| Materiais: | SPU acrílico |
|---|---|
| Cores: | Verde/vermelho/azul/cinzento/púrpura |
| Espessura: | 3mm-10mm |
Rebounce alto revestimento acrílico uso todo o tempo Court de ténis pisos desportivos com Itf
| Materiais: | Poliuretano de Silicion |
|---|---|
| Cores: | Verde/vermelho/cinzento/azul/púrpura |
| Alongamento na ruptura: | 857% |
Resistente UV verde azul do revestimento de borracha do tênis do poliuretano do silicone
| Material: | Plutônio do silicone, SPU, poliuretano do silicone |
|---|---|
| Aplicação: | campo de jogos da escola, estádio, revestimento do gym |
| Cor: | As cores brilhantes vermelhas, verdes, azuis, várias para escolhem |
Borracha da corte de badminton de IAAF que não pavimenta nenhuma bolha impermeável
| Deformação vertical:: | 2.3mm |
|---|---|
| Especificação:: | peso de cada tambor: 30kg/barrel |
| Taxa de absorção de choque:: | >45% |
coxim exterior acrílico do plutônio do silicone do revestimento da corte de voleibol de 3mm
| Deformação vertical:: | 2.3mm |
|---|---|
| Alongamento na ruptura:: | 857% |
| Valor reencadernado:: | 88% |
Cimento e revestimento baixo do campo de tênis dos materiais de Polyurea do silicone do asfalto
| Materiais: | Silicone Polyurea |
|---|---|
| Aplicação: | estádios e ginásios da escola |
| Permeabilidade de água: | 0mm/min |
Wateproof e à prova de som e para riscar o campo de tênis resistente Floorig de Polyurea do silicone para escolas
| Aplicação: | estádios e ginásios da escola |
|---|---|
| Materiais: | Silicone Polyurea |
| Cor: | Vermelho ou você pode personalizar |
SPU exterior de 7mm e revestimento ambiental do campo de tênis de Protectin
| Materiais: | Silicone Polyurea |
|---|---|
| Cor: | Vermelho ou você pode personalizar |
| Garantia: | 8-10years |
revestimento do campo de tênis do plutônio do silicone da resistência à tração 3.0mpa de 6mm
| Material: | Silicone Polyurea |
|---|---|
| Aplicação: | estádios e ginásios exteriores da escola |
| Garantia: | 5 anos |

