Todos os Produtos
-
pista de atletismo de borracha
-
Pista de atletismo do plutônio
-
Pista de atletismo sintética
-
Revestimento do esporte do PVC
-
Revestimento do SPU
-
Revestimento sintético do campo de básquete
-
Revestimento do campo de tênis
-
Revestimento da cola Epoxy do parque de estacionamento
-
Revestimento de borracha de EPDM
-
Grânulo da borracha de EPDM
-
PP que bloqueiam o revestimento dos esportes
-
Esteiras de borracha do Gym
-
Grama artificial sintética
-
Pasta de borracha do poliuretano da migalha
-
Maquinaria da instalação da pista de atletismo
-
JacksonOs esportes da NC são uma empresa de confiança, fornecem produtos e serviço excelentes. Espere que nós temos uma cooperação a longo prazo e estável com os esportes da NC! -
AndrewNós estamos muito felizes com nossa compra. Este é um produto de qualidade proeminente, melhor do que eu esperei. Obrigado para toda sua sugestão e bom serviço, eu espero que nós podemos ter a outra oportunidade à cooperação.
palavras-chave [ jogging track colored epdm ] Combine 42 produtos.
Os grânulo de borracha não de desvanecimento de EPDM que movimentam a trilha coloriram EPDM
| Cor: | Vermelho, verde, azul, e assim por diante, pode verificar a carta de cor |
|---|---|
| Tamanho padrão: | 0.5-1.5mm, 1-3mm, 2-4mm, personalizados |
| Função: | Decoração do revestimento, proteção da segurança |
Isolação térmica de pavimentação de borracha movimentando-se azul da trilha de IAAF
| Material:: | EPDM |
|---|---|
| Índice de borracha do grânulo:: | 10%, 12%, 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, etc. |
| Taxa de absorção de choque:: | >35% |
Superfície amarela de pavimentação de borracha movimentando-se do campo de jogos da trilha EPDM EPDM
| Nome do produto:: | Revestimento de EPDM, revestimento de borracha de EPDM, pavimentação dos grânulo de EPDM |
|---|---|
| Estrutura de produto::: | Mistura de EPDM com pasta do plutônio e para pavimentar na terra |
| Aplicação:: | Trilha, campo da aptidão, campo do exercício, esportes e terra movimentando-se do jogo |
Piso de borracha para pista de jogging EPDM
| Material:: | EPDM |
|---|---|
| Índice de borracha do grânulo:: | 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, 40% etc. |
| Taxa de absorção de choque:: | >35% |
Pistas de atletismo de borracha de RoHS do centro de esportes, trilha movimentando-se de IAAF EPDM
| Espessura:: | 13mm |
|---|---|
| Taxa de absorção de choque:: | >35% |
| Fator de fricção:: | 0,56 |
a resistência de desgaste de borracha da pista de atletismo de 10mm colore a superfície de EPDM
| Espessura:: | 10mm |
|---|---|
| Cor::: | personalizado |
| Fator de fricção:: | 0,56 |
CE Polyurethane pista de corrida 13mm pista de corrida sintética piso de pista
| Jogo:: | Piso desportivo |
|---|---|
| Espessura:: | 13 mm |
| Taxa de Absorção de Choque:: | > 40% |
Full PUR pista de corrida sintética exterior EPDM piso de pista de chuva
| Função:: | Proteção de segurança, impermeável, antideslizante, decorativo |
|---|---|
| Cor:: | Vermelho, azul, etc. |
| Espessura:: | 13 mm |
Anti Spike Colorida Pista de Corrida PU Pista de Corrida Com Certificado Iaaf
| Cores: | vermelho, amarelo, azul, verde |
|---|---|
| Espessura: | 13 mm |
| Taxa de absorção de choque, %: | 38.9-40.1 |
Resistente UV de superfície movimentando-se de pavimentação de borracha vermelho da trilha de EPDM
| Material:: | EPDM |
|---|---|
| Índice de borracha do grânulo:: | 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, 40% etc. |
| Taxa de absorção de choque:: | >35% |

