Todos os Produtos
-
pista de atletismo de borracha
-
Pista de atletismo do plutônio
-
Pista de atletismo sintética
-
Revestimento do esporte do PVC
-
Revestimento do SPU
-
Revestimento sintético do campo de básquete
-
Revestimento do campo de tênis
-
Revestimento da cola Epoxy do parque de estacionamento
-
Revestimento de borracha de EPDM
-
Grânulo da borracha de EPDM
-
PP que bloqueiam o revestimento dos esportes
-
Esteiras de borracha do Gym
-
Grama artificial sintética
-
Pasta de borracha do poliuretano da migalha
-
Maquinaria da instalação da pista de atletismo
-
JacksonOs esportes da NC são uma empresa de confiança, fornecem produtos e serviço excelentes. Espere que nós temos uma cooperação a longo prazo e estável com os esportes da NC! -
AndrewNós estamos muito felizes com nossa compra. Este é um produto de qualidade proeminente, melhor do que eu esperei. Obrigado para toda sua sugestão e bom serviço, eu espero que nós podemos ter a outra oportunidade à cooperação.
palavras-chave [ jogging track colored epdm ] Combine 42 produtos.
Revestimento de borracha movimentando-se da trilha EPDM, campo de jogos de pavimentação de borracha exterior de RoHS
| Materiais:: | EPDM |
|---|---|
| Teor de grânulos de borracha:: | 10%, 12%, 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, etc. |
| Taxa de Absorção de Choque:: | >35% |
Espessura de borracha da pista de atletismo 13mm do campo de jogos para exterior
| Espessura:: | 13mm |
|---|---|
| Taxa de absorção de choque:: | >35% |
| Fator de fricção:: | 0,56 |
O tipo impermeável não tóxico de borracha do sanduíche da pista de atletismo faz isolamento sonoro
| Cor: | Vermelho |
|---|---|
| Aplicação: | Ginásios, estádios da escola, esportes do atletismo e piscina |
| Material: | Polyurea do silicone |
superfície da transmissão do grânulo da pista de atletismo EPDM do sistema do sanduíche de 13mm
| Alongamento na ruptura: | 138,6% |
|---|---|
| Espessura:: | 13mm, ou espessura conforme o pedido |
| Taxa de absorção de choque:: | >35% |
Trilha sintética atlética à prova de som não tóxica do revestimento de pulverização do silicone
| Cor: | Vermelho ou verde ou azul |
|---|---|
| Material: | Silicone Polyurea |
| Aplicação: | estádios e ginásios da escola |
Pista de atletismo sintética de IAAF
| Jogo:: | Corredor atlético |
|---|---|
| Função:: | Segurança Protetion, isolação antiestática, térmica |
| Cor:: | Vermelho, azul, etc. |
Revestimento exterior seguro de pavimentação de borracha resistente UV da criança de EPDM 2mm
| Nome do produto:: | Revestimento de EPDM, revestimento de borracha de EPDM, revestimento do campo de jogos |
|---|---|
| Estrutura de produto::: | A pasta do plutônio e EPDM derramam no lugar |
| Aplicação:: | Campo de jogos de borracha, pista de atletismo, trilha movimentando-se |
Caminhadas coloridas de parque infantil Piso de borracha EPDM Alta elasticidade
| Nome do produto:: | Pavimentos de borracha de EPDM, pavimentos de granulados de EPDM |
|---|---|
| Estrutura do produto::: | EPDM misturar com aglutinante PU e pavimentar o chão |
| Aplicativo:: | Pista de corrida, campo de ginástica, campo de exercícios, campo desportivo e recreativo |
1.5mm Parque de Jogos EPDM Grânulos de borracha migalhas pista de corrida reciclada
| Cores: | Vermelho, Verde, Azul, e assim por diante, pode verificar o gráfico de cores |
|---|---|
| Tamanho normal: | 00,5-1,5 mm, 1-3 mm, 2-4 mm, personalizado |
| Função: | Decoração de pisos, protecção de segurança |
Campo de jogos impermeável dos esportes do revestimento de borracha de ISO9001 EPDM
| Material:: | EPDM |
|---|---|
| Índice de borracha do grânulo:: | 10%, 12%, 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, etc. |
| Taxa de absorção de choque:: | >35% |

