Todos os Produtos
-
pista de atletismo de borracha
-
Pista de atletismo do plutônio
-
Pista de atletismo sintética
-
Revestimento do esporte do PVC
-
Revestimento do SPU
-
Revestimento sintético do campo de básquete
-
Revestimento do campo de tênis
-
Revestimento da cola Epoxy do parque de estacionamento
-
Revestimento de borracha de EPDM
-
Grânulo da borracha de EPDM
-
PP que bloqueiam o revestimento dos esportes
-
Esteiras de borracha do Gym
-
Grama artificial sintética
-
Pasta de borracha do poliuretano da migalha
-
Maquinaria da instalação da pista de atletismo
-
JacksonOs esportes da NC são uma empresa de confiança, fornecem produtos e serviço excelentes. Espere que nós temos uma cooperação a longo prazo e estável com os esportes da NC! -
AndrewNós estamos muito felizes com nossa compra. Este é um produto de qualidade proeminente, melhor do que eu esperei. Obrigado para toda sua sugestão e bom serviço, eu espero que nós podemos ter a outra oportunidade à cooperação.
palavras-chave [ jogging track colored epdm ] Combine 42 produtos.
Grânulos de borracha EPDM de cor anti-UV de duração
| Cor:: | Azul, vermelho, amarelo, roxo, verde, várias cores brilhantes |
|---|---|
| Material:: | borracha de etileno-propileno-dieno-terpolímero |
| Tamanhos padrão:: | 0,5-1,5 mm, 1-2,5 mm, 1-3 mm. 2-4mm, por solicitação |
Revestimento de borracha sintético verde à prova de som com grânulo de EPDM
| Material:: | EPDM |
|---|---|
| Índice de borracha do grânulo:: | 10%, 12%, 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, etc. |
| Taxa de absorção de choque:: | >35% |
Única pasta componente da pasta EPDM SBR do cascalho do poliuretano
| Nome do produto:: | Pasta do plutônio, pasta do poliuretano, colagem do plutônio, esparadrapo do plutônio |
|---|---|
| aplicação:: | Pasta do plutônio para o revestimento da pista de atletismo e do campo de jogos |
| Tipo:: | Pasta do plutônio de EPDM, pasta do plutônio de SBR |
Molhado derrame o Gym de borracha de EPDM que pavimenta grânulo de borracha azuis
| Nome do produto:: | Revestimento de EPDM, revestimento de borracha de EPDM |
|---|---|
| Estrutura de produto::: | Pasta do plutônio: EPDM=1: 6 |
| Uso:: | Campo do exercício, campo de jogos, campo de esportes, campo da aptidão |
Revestimento de borracha de EPDM, revestimento de borracha do campo de jogos exterior azul
| Materiais:: | Granulados de EPDM e aglutinante de PU |
|---|---|
| Proporção de mistura:: | Ligante de PU: grânulos de EPDM = 1: 5,5 ou 1: 6 |
| Prazo de execução:: | 7-10 dias |
Sistema de sanduíche escolar pista de corrida absorção de choque piso de pista
| Jogo:: | Pista de corrida, pista de corrida, pista de atletismo |
|---|---|
| Espessura:: | 13mm, ou conforme o pedido |
| Métodos de instalação:: | Instalação no local com máquinas e ferramentas |
IAAF pista de corrida sintética de isolamento térmico de pista
| Jogo:: | Pista de corrida, pista de corrida, pista de atletismo |
|---|---|
| Espessura:: | 13mm, ou conforme o pedido |
| Métodos de instalação:: | Instalação no local com máquinas e ferramentas |
Plastico 13mm pista de corrida sintética resistência ao tempo sistema de sanduíche
| Jogo:: | Pista de corrida, pista de corrida, pista de atletismo |
|---|---|
| Espessura:: | 13mm espessura padrão internacional, ou espessura pode personalizar |
| Nível da proteção ambiental: | E1 |
Anti UV dos grânulo de borracha verdes da pasta do poliuretano para o campo de jogos
| Cor: | Vermelho, verde, azul, e assim por diante, pode verificar a carta de cor |
|---|---|
| Tamanho padrão: | 0.5-1.5mm, 1-3mm, 2-4mm, personalizados |
| Função: | Decoração do revestimento, proteção da segurança |
Pellets de borracha coloridos anti-UV para piso de borracha EPDM de 1,5 mm
| Cor:: | várias cores brilhantes |
|---|---|
| Tamanhos padrão:: | 0.5 - 1,5 mm, 1,0 - 2,0 mm, 1,0 - 2,5 mm, 1,0 - 4,0 mm, 1,0 - 3,5 mm |
| Metal pesado solúvel: | Nenhuma verificação para fora |

