Todos os Produtos
-
pista de atletismo de borracha
-
Pista de atletismo do plutônio
-
Pista de atletismo sintética
-
Revestimento do esporte do PVC
-
Revestimento do SPU
-
Revestimento sintético do campo de básquete
-
Revestimento do campo de tênis
-
Revestimento da cola Epoxy do parque de estacionamento
-
Revestimento de borracha de EPDM
-
Grânulo da borracha de EPDM
-
PP que bloqueiam o revestimento dos esportes
-
Esteiras de borracha do Gym
-
Grama artificial sintética
-
Pasta de borracha do poliuretano da migalha
-
Maquinaria da instalação da pista de atletismo
-
JacksonOs esportes da NC são uma empresa de confiança, fornecem produtos e serviço excelentes. Espere que nós temos uma cooperação a longo prazo e estável com os esportes da NC! -
AndrewNós estamos muito felizes com nossa compra. Este é um produto de qualidade proeminente, melhor do que eu esperei. Obrigado para toda sua sugestão e bom serviço, eu espero que nós podemos ter a outra oportunidade à cooperação.
palavras-chave [ epdm granules sports playground flooring ] Combine 159 produtos.
Molhado derrame o Gym de borracha de EPDM que pavimenta grânulo de borracha azuis
| Nome do produto:: | Revestimento de EPDM, revestimento de borracha de EPDM |
|---|---|
| Estrutura de produto::: | Pasta do plutônio: EPDM=1: 6 |
| Uso:: | Campo do exercício, campo de jogos, campo de esportes, campo da aptidão |
os grânulo de borracha reciclados exteriores de 4mm vestem a resistência
| Cor:: | Cores vermelhas, azuis, várias |
|---|---|
| Material:: | EPDM-polímero |
| Tamanhos padrão:: | 1-4mm, ou conforme o requst |
Migalha de borracha do verde EPDM de IAAF para a pista de atletismo atlética
| Cor:: | As cores brilhantes vermelhas, verdes, azuis, várias para escolhem |
|---|---|
| Material:: | EPDM-polímero |
| Relação da mistura da pasta de EPDM & de plutônio: | Pasta do plutônio: EPDM=1kg: 5.5kg ou 1kg: 6kg |
Derramamento úmido com aglutinante PU Cor vermelha Grânulos de borracha EPDM
| Material:: | EPDM de borracha |
|---|---|
| Índice de borracha do grânulo:: | 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, 40% etc. |
| Taxa de absorção de choque:: | >35% |
Grânulo de borracha roxos para a resistência ácida do alcaloide do relvado artificial
| Materiais:: | de borracha de etileno-propileno-dieno-terpolímero |
|---|---|
| Cor:: | Vermelho, Verde, Amarelo, Azul, Laranja, Roxo, etc. |
| Tamanhos padrão:: | 0.5 - 2,0 mm, 0,5-2,5 mm |
O campo de ação molhado derrama o material surgindo resiliente dos grânulo de borracha
| Cor:: | Vermelho, Azul, Laranja, Verde, várias cores |
|---|---|
| Função:: | Decoração de cores, Proteção de segurança |
| Tamanhos padrão:: | 0.5mm-5.0mm, 1-4mm, 0.5-1mm.1-2mm.2-4mm.3-5mm, 0.5-1mm 1-2mm 2-4mm 3-5mm, Personalizado |
Verde CN-S06 que move resiliente alto não tóxico laminado do assoalho
| Cor: | o verde vermelho ou você podem personalizar |
|---|---|
| Taxa de recuperação da compressão: | 98,5 |
| O valor do springback: | 26 |
Borracha laminada móvel de EPDM que pavimenta a proteção ambiental inofensiva
| Cor: | Vermelho ou você pode personalizar |
|---|---|
| Aplicação: | trilha ou parque da escola |
| Taxa de recuperação de Compreesion: | 98,1 |
Piso de borracha EPDM vermelho exterior Resistência à oxidação Colorido
| Materiais: | EPDM |
|---|---|
| Taxa de absorção de choque: | >35% |
| Tamanhos padrão: | 00,5-1,5 mm, 0,5-2,5 mm, 1-3 mm, 2-4 mm |
Anti revestimento de borracha estático de EPDM, revestimento exterior seguro da criança do ISO
| Materiais:: | EPDM |
|---|---|
| Teor de grânulos de borracha:: | 10%, 12%, 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, etc. |
| Taxa de Absorção de Choque:: | >35% |

