Todos os Produtos
-
pista de atletismo de borracha
-
Pista de atletismo do plutônio
-
Pista de atletismo sintética
-
Revestimento do esporte do PVC
-
Revestimento do SPU
-
Revestimento sintético do campo de básquete
-
Revestimento do campo de tênis
-
Revestimento da cola Epoxy do parque de estacionamento
-
Revestimento de borracha de EPDM
-
Grânulo da borracha de EPDM
-
PP que bloqueiam o revestimento dos esportes
-
Esteiras de borracha do Gym
-
Grama artificial sintética
-
Pasta de borracha do poliuretano da migalha
-
Maquinaria da instalação da pista de atletismo
-
JacksonOs esportes da NC são uma empresa de confiança, fornecem produtos e serviço excelentes. Espere que nós temos uma cooperação a longo prazo e estável com os esportes da NC! -
AndrewNós estamos muito felizes com nossa compra. Este é um produto de qualidade proeminente, melhor do que eu esperei. Obrigado para toda sua sugestão e bom serviço, eu espero que nós podemos ter a outra oportunidade à cooperação.
palavras-chave [ epdm granules sports playground flooring ] Combine 159 produtos.
Migalha anti Ecolastic UV de borracha do campo de jogos EPDM das crianças
| Cor: | Vermelho, verde, azul, amarelo, roxo, etc. |
|---|---|
| Tamanho padrão: | 0.5-1.5mm, 0.5-2.5mm, 1-3mm, 2-4mm, personalizados |
| Função: | Decoração da cor, proteção da segurança |
a borracha 2.0Mpa telha o anti deslizamento ISO14001 do campo de jogos exterior
| Material:: | EPDM, pasta do plutônio |
|---|---|
| Relação da mistura:: | Pasta do plutônio: Grânulo de EPDM = 1kg: 5.5kg ou 1kg: 6kg |
| Taxa de absorção de choque:: | >35% |
UV resistente de pavimentação de borracha do ozônio do parque do jogo anti
| Material:: | EPDM, pasta do plutônio |
|---|---|
| Relação da mistura:: | Pasta do plutônio: Grânulo de EPDM = 1kg: 5.5kg ou 1kg: 6kg |
| Índice de borracha do grânulo:: | 10%, 12%, 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, etc. |
Alcaloide de pavimentação de borracha da luta contra a erosão de Epdm da comunidade da pista de decolagem resistente
| Cor:: | Vermelho, Verde, Azul, Amarelo, Púrpura, personalize |
|---|---|
| Materiais:: | EPDM-Polímero |
| Proporção de mistura de ligadores EPDM e PU: | EPDM: PU=1:5.5 ou 1:6 |
O revestimento de borracha dos grânulo EPDM, IAAF molhado derrama o revestimento de borracha
| Material:: | EPDM, pasta do plutônio |
|---|---|
| Relação da mistura:: | Pasta do plutônio: Grânulo de EPDM = 1kg: 5.5kg ou 1kg: 6kg |
| Taxa de absorção de choque:: | >35% |
Pasta de borracha do poliuretano da migalha adesiva do plutônio da colagem do poliuretano de EPDM
| Nome do produto:: | Pasta do plutônio, esparadrapo do plutônio, pasta do poliuretano |
|---|---|
| Aplicação:: | revestimento do campo de jogos das crianças, pista de atletismo, revestimento dos esportes |
| Função de ligamento:: | Adesão forte, bom ligamento |
Revestimento de borracha não tóxico de EPDM
| Material:: | EPDM, pasta do plutônio |
|---|---|
| Proporção da Mistura:: | Aglutinante PU: grânulo EPDM = 1kg: 5,5kg ou 1kg:6kg |
| Taxa de absorção de choque:: | >35% |
As várias cores colorem UV de duração dos grânulo de borracha de Epdm anti
| Cor:: | as várias cores brilhantes para escolheram, podem personalizar |
|---|---|
| Relação da mistura da pasta de EPDM & de plutônio: | Pasta do plutônio: =1:6 ou 1:5.5 de EPDM |
| Função:: | Proteção da segurança, redução de ruído, decoração da cor, |
Resistência de desgaste alta de pavimentação de borracha do parque de diversões EPDM
| Material: | Grânulo de EPDM e pasta do plutônio |
|---|---|
| Relação da mistura: | Pasta do plutônio: EPDM granule=1: 1:6 5.5or |
| Cor: | Verde, azul, vermelho, amarelo, preto. |
Revestimento de borracha movimentando-se da trilha EPDM, campo de jogos de pavimentação de borracha exterior de RoHS
| Materiais:: | EPDM |
|---|---|
| Teor de grânulos de borracha:: | 10%, 12%, 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, etc. |
| Taxa de Absorção de Choque:: | >35% |

