Todos os Produtos
-
pista de atletismo de borracha
-
Pista de atletismo do plutônio
-
Pista de atletismo sintética
-
Revestimento do esporte do PVC
-
Revestimento do SPU
-
Revestimento sintético do campo de básquete
-
Revestimento do campo de tênis
-
Revestimento da cola Epoxy do parque de estacionamento
-
Revestimento de borracha de EPDM
-
Grânulo da borracha de EPDM
-
PP que bloqueiam o revestimento dos esportes
-
Esteiras de borracha do Gym
-
Grama artificial sintética
-
Pasta de borracha do poliuretano da migalha
-
Maquinaria da instalação da pista de atletismo
-
JacksonOs esportes da NC são uma empresa de confiança, fornecem produtos e serviço excelentes. Espere que nós temos uma cooperação a longo prazo e estável com os esportes da NC! -
AndrewNós estamos muito felizes com nossa compra. Este é um produto de qualidade proeminente, melhor do que eu esperei. Obrigado para toda sua sugestão e bom serviço, eu espero que nós podemos ter a outra oportunidade à cooperação.
palavras-chave [ epdm granules sports playground flooring ] Combine 159 produtos.
Grânulo de borracha de Mats Wet Pour EPDM do campo de jogos exterior azul
| Material:: | EPDM, pasta do plutônio |
|---|---|
| Relação da mistura:: | Pasta do plutônio: Grânulo de EPDM = 1kg: 5.5kg ou 1kg: 6kg |
| Taxa de absorção de choque:: | >35% |
Grânulo de borracha de IAAF EPDM, grânulo de borracha da grama artificial do campo de jogos das crianças
| Material:: | EPDM |
|---|---|
| Índice de borracha do grânulo:: | 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, 40% etc. |
| Nome do produto:: | Grânulo de EPDM para grânulo de borracha artificiais do enchimento EPDM do campo de jogos das crianç |
Granulado de borracha de parque de diversões impermeável Isolamento térmico colorido
| Materiais:: | EPDM |
|---|---|
| Teor de grânulos de borracha:: | 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, 40% etc. |
| Nome do produto:: | Pista de corrida colorida / Parque infantil Grânulos de borracha EPDM |
EPDM Grânulos Preenchimento EPDM Borracha piso Resistência a álcalis Colorido
| Materiais:: | EPDM |
|---|---|
| Teor de grânulos de borracha:: | 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, 40% etc. |
| Taxa de Absorção de Choque:: | >35% |
Parque de Jogos Exterior EPDM piso de borracha Isolamento térmico Colorido
| Materiais:: | EPDM |
|---|---|
| Teor de grânulos de borracha:: | 8% a 20%, etc. |
| Taxa de Absorção de Choque:: | >35% |
Grânulos de borracha EPDM de cor anti-UV de duração
| Cor:: | Azul, vermelho, amarelo, roxo, verde, várias cores brilhantes |
|---|---|
| Material:: | borracha de etileno-propileno-dieno-terpolímero |
| Tamanhos padrão:: | 0,5-1,5 mm, 1-2,5 mm, 1-3 mm. 2-4mm, por solicitação |
O vermelho laminou corrediça à prova de som impermeável móvel do revestimento de borracha de EPDM a anti
| Cores: | Vermelho |
|---|---|
| Aplicação: | Escolas de atletismo e ginásios |
| Taxa de recuperação da compressão: | 98,3 |
Caminhadas coloridas de parque infantil Piso de borracha EPDM Alta elasticidade
| Nome do produto:: | Pavimentos de borracha de EPDM, pavimentos de granulados de EPDM |
|---|---|
| Estrutura do produto::: | EPDM misturar com aglutinante PU e pavimentar o chão |
| Aplicativo:: | Pista de corrida, campo de ginástica, campo de exercícios, campo desportivo e recreativo |
Revestimento de borracha do campo de jogos dos grânulo da pasta EPDM do poliuretano da migalha líquida
| Estrutura material:: | 200kg/Barrel/250kg/Barrel |
|---|---|
| O valor de Springback:: | 26mm |
| Aplicação:: | Construção residencial comercial |
Iaaf Pista de corrida Campo de jogos Anti-UV Granulado de borracha EPDM de cor brilhante
| Materiais: | Grânulo de EPDM |
|---|---|
| Taxa de recuperação da compressão: | 98,5% |
| O valor do springback: | 30% |

