Todos os Produtos
-
pista de atletismo de borracha
-
Pista de atletismo do plutônio
-
Pista de atletismo sintética
-
Revestimento do esporte do PVC
-
Revestimento do SPU
-
Revestimento sintético do campo de básquete
-
Revestimento do campo de tênis
-
Revestimento da cola Epoxy do parque de estacionamento
-
Revestimento de borracha de EPDM
-
Grânulo da borracha de EPDM
-
PP que bloqueiam o revestimento dos esportes
-
Esteiras de borracha do Gym
-
Grama artificial sintética
-
Pasta de borracha do poliuretano da migalha
-
Maquinaria da instalação da pista de atletismo
-
JacksonOs esportes da NC são uma empresa de confiança, fornecem produtos e serviço excelentes. Espere que nós temos uma cooperação a longo prazo e estável com os esportes da NC! -
AndrewNós estamos muito felizes com nossa compra. Este é um produto de qualidade proeminente, melhor do que eu esperei. Obrigado para toda sua sugestão e bom serviço, eu espero que nós podemos ter a outra oportunidade à cooperação.
palavras-chave [ epdm children playground rubber flooring ] Combine 96 produtos.
os grânulo de borracha não tóxicos de 4mm EPDM molhados derramam no lugar
| Nome do produto:: | Grânulo de EPDM, grânulo de borracha de EPDM, partícula de EPDM, etc. |
|---|---|
| Aplicação:: | Campo de jogos, campo de esportes, pista de atletismo, infilling artificial do relvado |
| Certificados:: | RoHS, CE ISO9001 e ISO14001, GV, etc. |
pelotas de borracha resilientes dos grânulo do coxim EPDM de 4mm para a pista de atletismo
| Cor: | Azul, azul-céu |
|---|---|
| Função: | Proteção da segurança, coxim resiliente |
| Nome do produto: | Grânulo de EPDM, borracha de EPDM |
Parque de diversões de borracha da área do exercício de revestimento dos grânulo de EPDM
| Material:: | Grânulo de EPDM, pasta do plutônio |
|---|---|
| Relação da mistura:: | Pasta do plutônio: Grânulo de EPDM = 1kg: 5.5kg ou 1kg: 6kg |
| Tamanho:: | 1-4mm, ou pelo pedido |
Grânulo de borracha roxos para a resistência ácida do alcaloide do relvado artificial
| Materiais:: | de borracha de etileno-propileno-dieno-terpolímero |
|---|---|
| Cor:: | Vermelho, Verde, Amarelo, Azul, Laranja, Roxo, etc. |
| Tamanhos padrão:: | 0.5 - 2,0 mm, 0,5-2,5 mm |
Alcaloide de borracha dos grânulo da pista de atletismo da resistência à ação dos agentes atmosféricos de EPDM resistente
| Cor: | Vermelho, verde, azul, amarelo, roxo, etc., pode personalizar |
|---|---|
| Tamanho padrão: | 0.5-1.5mm, 1-4mm, 0.5-2.5mm, 2-4mm, personalizados |
| Função: | Decoração da cor, proteção da segurança |
Esteiras exteriores ISO14001 do campo de jogos do campo de jogos das crianças não tóxicas
| Materiais:: | EPDM, aglutinante PU |
|---|---|
| Proporção de mistura:: | PU:EPDM = 1 kg:5.5 kg ou 1 kg:6 kg |
| Taxa de Absorção de Choque:: | >35% |
os grânulo de borracha de 2.5mm EPDM ostentam pavimentando a resistência de envelhecimento da corte
| Materiais:: | EPDM |
|---|---|
| Teor de grânulos de borracha:: | 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, 40% etc. |
| Taxa de Absorção de Choque:: | >35% |
Anti esportes UV vermelhos de EPDM que pavimentam a esteira de borracha do trajeto EPDM da caminhada
| Nome do produto:: | Revestimento de borracha de EPDM, pavimentação dos grânulo de EPDM |
|---|---|
| Estrutura de produto::: | Mistura de EPDM com plutônio |
| Aplicação:: | Trilha, trajeto da caminhada, campo da aptidão, campo do exercício, esportes e terra movimentando-se |
Do Infilling artificial do relvado da pista de atletismo os grânulo de borracha IAAF FIFA de Epdm certificaram
| Cor:: | as várias cores brilhantes, podem personalizar |
|---|---|
| Relação da mistura da pasta de EPDM & de plutônio: | Pasta do plutônio: =1:6 de EPDM |
| Função:: | Proteção da segurança, decoração da cor, ruído para reduzir-se |
As várias cores colorem UV de duração dos grânulo de borracha de Epdm anti
| Cor:: | as várias cores brilhantes para escolheram, podem personalizar |
|---|---|
| Relação da mistura da pasta de EPDM & de plutônio: | Pasta do plutônio: =1:6 ou 1:5.5 de EPDM |
| Função:: | Proteção da segurança, redução de ruído, decoração da cor, |

