Todos os Produtos
-
pista de atletismo de borracha
-
Pista de atletismo do plutônio
-
Pista de atletismo sintética
-
Revestimento do esporte do PVC
-
Revestimento do SPU
-
Revestimento sintético do campo de básquete
-
Revestimento do campo de tênis
-
Revestimento da cola Epoxy do parque de estacionamento
-
Revestimento de borracha de EPDM
-
Grânulo da borracha de EPDM
-
PP que bloqueiam o revestimento dos esportes
-
Esteiras de borracha do Gym
-
Grama artificial sintética
-
Pasta de borracha do poliuretano da migalha
-
Maquinaria da instalação da pista de atletismo
-
JacksonOs esportes da NC são uma empresa de confiança, fornecem produtos e serviço excelentes. Espere que nós temos uma cooperação a longo prazo e estável com os esportes da NC! -
AndrewNós estamos muito felizes com nossa compra. Este é um produto de qualidade proeminente, melhor do que eu esperei. Obrigado para toda sua sugestão e bom serviço, eu espero que nós podemos ter a outra oportunidade à cooperação.
palavras-chave [ epdm children playground rubber flooring ] Combine 96 produtos.
Anti UV dos grânulo de borracha verdes da pasta do poliuretano para o campo de jogos
| Cor: | Vermelho, verde, azul, e assim por diante, pode verificar a carta de cor |
|---|---|
| Tamanho padrão: | 0.5-1.5mm, 1-3mm, 2-4mm, personalizados |
| Função: | Decoração do revestimento, proteção da segurança |
1.5mm Parque de Jogos EPDM Grânulos de borracha migalhas pista de corrida reciclada
| Cores: | Vermelho, Verde, Azul, e assim por diante, pode verificar o gráfico de cores |
|---|---|
| Tamanho normal: | 00,5-1,5 mm, 1-3 mm, 2-4 mm, personalizado |
| Função: | Decoração de pisos, protecção de segurança |
a borracha 2.0Mpa telha o anti deslizamento ISO14001 do campo de jogos exterior
| Material:: | EPDM, pasta do plutônio |
|---|---|
| Relação da mistura:: | Pasta do plutônio: Grânulo de EPDM = 1kg: 5.5kg ou 1kg: 6kg |
| Taxa de absorção de choque:: | >35% |
Da pasta de borracha do poliuretano da migalha do campo de jogos pasta incolor do plutônio para as telhas de borracha
| Nome do produto:: | Da fábrica pasta do plutônio da fonte diretamente |
|---|---|
| Função de ligamento:: | ligação com SBR ou EPDM para superfície do revestimento do campo de jogos ou da pista de atletismo |
| Matérias primas:: | MDI, Polyether, etc. |
O revestimento sem emenda não de desvanecimento de EPDM caçoa a superfície de borracha do campo de jogos de EPDM
| Nome do produto:: | Revestimento de EPDM, revestimento de borracha de EPDM, revestimento de borracha de EPDM |
|---|---|
| Estrutura de produto::: | EPDM que mistura com a pasta do plutônio e que pavimenta |
| Aplicação:: | Trajeto da caminhada, campo de jogos das crianças, campo de esportes, campo da aptidão, campo do exe |
Grânulos de borracha EPDM de alta qualidade anti UV nível IAAF para piso de playground
| Cor:: | Vermelho, azul, verde, várias cores |
|---|---|
| Material:: | EPDM-polímero |
| Tamanhos padrão:: | 0,5-1,5 mm, 1-3 m, 2-4 mm ou conforme solicitação |
Molhado derrame o Gym de borracha de EPDM que pavimenta grânulo de borracha azuis
| Nome do produto:: | Revestimento de EPDM, revestimento de borracha de EPDM |
|---|---|
| Estrutura de produto::: | Pasta do plutônio: EPDM=1: 6 |
| Uso:: | Campo do exercício, campo de jogos, campo de esportes, campo da aptidão |
Migalha de borracha do verde EPDM de IAAF para a pista de atletismo atlética
| Cor:: | As cores brilhantes vermelhas, verdes, azuis, várias para escolhem |
|---|---|
| Material:: | EPDM-polímero |
| Relação da mistura da pasta de EPDM & de plutônio: | Pasta do plutônio: EPDM=1kg: 5.5kg ou 1kg: 6kg |
os grânulo de borracha reciclados exteriores de 4mm vestem a resistência
| Cor:: | Cores vermelhas, azuis, várias |
|---|---|
| Material:: | EPDM-polímero |
| Tamanhos padrão:: | 1-4mm, ou conforme o requst |
Polyether de borracha MDI da pasta do poliuretano da migalha da pista de atletismo
| Nome do produto:: | Esparadrapo do plutônio, pasta do poliuretano, colagem do plutônio |
|---|---|
| Função de ligamento:: | ligação com SBR ou EPDM |
| aplicação:: | Pasta do plutônio para o revestimento da pista de atletismo e do campo de jogos |

