Todos os Produtos
-
pista de atletismo de borracha
-
Pista de atletismo do plutônio
-
Pista de atletismo sintética
-
Revestimento do esporte do PVC
-
Revestimento do SPU
-
Revestimento sintético do campo de básquete
-
Revestimento do campo de tênis
-
Revestimento da cola Epoxy do parque de estacionamento
-
Revestimento de borracha de EPDM
-
Grânulo da borracha de EPDM
-
PP que bloqueiam o revestimento dos esportes
-
Esteiras de borracha do Gym
-
Grama artificial sintética
-
Pasta de borracha do poliuretano da migalha
-
Maquinaria da instalação da pista de atletismo
-
JacksonOs esportes da NC são uma empresa de confiança, fornecem produtos e serviço excelentes. Espere que nós temos uma cooperação a longo prazo e estável com os esportes da NC! -
AndrewNós estamos muito felizes com nossa compra. Este é um produto de qualidade proeminente, melhor do que eu esperei. Obrigado para toda sua sugestão e bom serviço, eu espero que nós podemos ter a outra oportunidade à cooperação.
palavras-chave [ epdm children playground rubber flooring ] Combine 96 produtos.
Derramamento úmido com aglutinante PU Cor vermelha Grânulos de borracha EPDM
| Material:: | EPDM de borracha |
|---|---|
| Índice de borracha do grânulo:: | 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, 40% etc. |
| Taxa de absorção de choque:: | >35% |
Cor de borracha dos azul-céu dos grânulo de Epdm da pista de atletismo e do campo de jogos
| Cor:: | as várias cores brilhantes, podem personalizar |
|---|---|
| Relação da mistura da pasta de EPDM & de plutônio: | Pasta do plutônio: =1:6 de EPDM |
| Função:: | Proteção da segurança, decoração da cor, ruído para reduzir-se |
Grânulo de borracha de Epdm do Infilling sintético artificial do relvado da grama não tóxicos
| Cor:: | Vermelho, Verde, Azul, Amarelo, Roxo, etc, pode personalizar |
|---|---|
| Proporção de mistura de ligadores EPDM e PU: | EPDM: PU=1:5.5 ou 1:6 |
| Tamanhos padrão:: | 00,5-1,5 mm, 1-4 mm, 0,5-2,5 mm, 2-4 mm, Personalizado |
Verde CN-S06 que move resiliente alto não tóxico laminado do assoalho
| Cor: | o verde vermelho ou você podem personalizar |
|---|---|
| Taxa de recuperação da compressão: | 98,5 |
| O valor do springback: | 26 |
Resiliente alto UV de Fade Moving Epdm Laminated Floor da repercussão alta não anti
| Cor: | Verde e azul |
|---|---|
| Aplicação: | Estádios da escola e ginásios e parque |
| Taxa de recuperação da compressão: | 98,2 |
As partículas coloidais do revestimento movente de EPDM escolhem a pavimentação de mistura da colagem componente
| Cor: | verde vermelho ou para personalizar |
|---|---|
| Taxa de recuperação da compressão: | 98,4 |
| O valor do springback: | 25mm |
Pellets de borracha coloridos anti-UV para piso de borracha EPDM de 1,5 mm
| Cor:: | várias cores brilhantes |
|---|---|
| Tamanhos padrão:: | 0.5 - 1,5 mm, 1,0 - 2,0 mm, 1,0 - 2,5 mm, 1,0 - 4,0 mm, 1,0 - 3,5 mm |
| Metal pesado solúvel: | Nenhuma verificação para fora |
grânulo de borracha de 0.5mm EPDM para a proteção da segurança do campo de jogos
| Cor: | Vermelho, verde, azul, amarelo, roxo, etc., pode personalizar |
|---|---|
| Tamanho padrão: | 0.5-1.5mm, 1-3mm, 0.5-2.5mm, 2-4mm, personalizados |
| Função: | Decoração da cor, proteção da segurança, anti deslizamento |
Molhado derrame da pasta de borracha EPDM do poliuretano da migalha a pasta transparente
| Nome do produto:: | Colagem do plutônio, esparadrapo do plutônio, pasta do poliuretano |
|---|---|
| aplicação:: | Superfície da pista de atletismo, revestimento do revestimento dos esportes, revestimento do campo d |
| Tipo:: | Um plutônio do componente |
Os grânulo de borracha não de desvanecimento de EPDM que movimentam a trilha coloriram EPDM
| Cor: | Vermelho, verde, azul, e assim por diante, pode verificar a carta de cor |
|---|---|
| Tamanho padrão: | 0.5-1.5mm, 1-3mm, 2-4mm, personalizados |
| Função: | Decoração do revestimento, proteção da segurança |

