Todos os Produtos
-
pista de atletismo de borracha
-
Pista de atletismo do plutônio
-
Pista de atletismo sintética
-
Revestimento do esporte do PVC
-
Revestimento do SPU
-
Revestimento sintético do campo de básquete
-
Revestimento do campo de tênis
-
Revestimento da cola Epoxy do parque de estacionamento
-
Revestimento de borracha de EPDM
-
Grânulo da borracha de EPDM
-
PP que bloqueiam o revestimento dos esportes
-
Esteiras de borracha do Gym
-
Grama artificial sintética
-
Pasta de borracha do poliuretano da migalha
-
Maquinaria da instalação da pista de atletismo
-
JacksonOs esportes da NC são uma empresa de confiança, fornecem produtos e serviço excelentes. Espere que nós temos uma cooperação a longo prazo e estável com os esportes da NC! -
AndrewNós estamos muito felizes com nossa compra. Este é um produto de qualidade proeminente, melhor do que eu esperei. Obrigado para toda sua sugestão e bom serviço, eu espero que nós podemos ter a outra oportunidade à cooperação.
palavras-chave [ shock absorption pu runway flooring ] Combine 111 produtos.
Anti Spike Colorida Pista de Corrida PU Pista de Corrida Com Certificado Iaaf
| Cores: | vermelho, amarelo, azul, verde |
|---|---|
| Espessura: | 13 mm |
| Taxa de absorção de choque, %: | 38.9-40.1 |
Nenhum revestimento vermelho do SPU da descoloração para a escola ostenta a corte e o estádio
| Alongamento elástico, %: | 1110 |
|---|---|
| A resistência à tração, mpa: | 1,9 |
| Resistência de desgaste (750g/500r), g: | 0,032 |
Anti espessura UV de Crystal Road Flooring Wear Resisting 5mm 8mm
| Do fatesd do tempo o uso demasiado: | 48hours |
|---|---|
| Tempo de cura de Fatest: | 3hours |
| Cor: | O verde vermelho e você podem personalizar |
Revestimento do basquetebol do SPU CN-S01 com material verde inofensivo não tóxico
| Cor: | vermelho |
|---|---|
| O valor do springback: | 22 |
| A resistência à tração: | 0.7mpa |
13 mm de borracha sintética atlética material de pista de corrida com aglutinante PU
| Materiais: | Poliuretano de Silicion |
|---|---|
| Cores: | Vermelho/verde/azul |
| Espessura: | 13mm |
Vermelho nenhum revestimento de descascamento do campo de tênis do plutônio do silicone à prova de som
| Resistência de fogo: | Level1 |
|---|---|
| Cor: | Vermelho |
| Função: | Impermeável, à prova de som, Anti-corrediça e resistência UV |
Profissional sintético da pista de atletismo do SPU da absorção mais alta exterior do impacto
| Material: | Poliuretano de Silicion |
|---|---|
| garantia: | 8 anos |
| Uso: | interno/exterior |
Plastico 13mm pista de corrida sintética resistência ao tempo sistema de sanduíche
| Jogo:: | Pista de corrida, pista de corrida, pista de atletismo |
|---|---|
| Espessura:: | 13mm espessura padrão internacional, ou espessura pode personalizar |
| Nível da proteção ambiental: | E1 |
Esportes atléticos sintéticos de IAAF que pavimentam a pista de atletismo de borracha do sanduíche
| Espessura:: | 13mm, ou para personalizar de acordo com o pedido |
|---|---|
| Característica:: | Durable/UV resistente/quederrapa |
| cor: | Vermelho, verde, azul, etc. |
O sistema IAAF do sanduíche certificou o campo de esportes atléticos que pavimenta a pista de atletismo de borracha
| Espessura:: | 13mm, ou personalizar de acordo com o pedido |
|---|---|
| Características:: | Resistente aos raios UV/Anti-deslizamento, Cushion Rebounce |
| Cores: | Vermelho, verde, azul, personalizado, vermelho ou personalizado |

