Todos os Produtos
-
pista de atletismo de borracha
-
Pista de atletismo do plutônio
-
Pista de atletismo sintética
-
Revestimento do esporte do PVC
-
Revestimento do SPU
-
Revestimento sintético do campo de básquete
-
Revestimento do campo de tênis
-
Revestimento da cola Epoxy do parque de estacionamento
-
Revestimento de borracha de EPDM
-
Grânulo da borracha de EPDM
-
PP que bloqueiam o revestimento dos esportes
-
Esteiras de borracha do Gym
-
Grama artificial sintética
-
Pasta de borracha do poliuretano da migalha
-
Maquinaria da instalação da pista de atletismo
-
JacksonOs esportes da NC são uma empresa de confiança, fornecem produtos e serviço excelentes. Espere que nós temos uma cooperação a longo prazo e estável com os esportes da NC! -
AndrewNós estamos muito felizes com nossa compra. Este é um produto de qualidade proeminente, melhor do que eu esperei. Obrigado para toda sua sugestão e bom serviço, eu espero que nós podemos ter a outra oportunidade à cooperação.
palavras-chave [ shock absorption pu runway flooring ] Combine 111 produtos.
os grânulo de 13mm EPDM imprensam a pista de atletismo do plutônio para o Gym e o estádio
| Alongamento na ruptura: | body{background-color:#FFFFFF} 非法阻断155 window.onload = function () { docu |
|---|---|
| Espessura: | Espessura padrão internacional de 13 mm ou personalize |
| Taxa de absorção de choque: | >35% |
Revestimento personalizado da pista de atletismo do SPU para exterior interno
| Material: | SPU |
|---|---|
| Cor: | Vermelho/verde/azul |
| Espessura: | 13mm |
Revestimento do SPU do campo de jogos, campo de básquete sintético do parque olímpico
| Função:: | Decoração bonita, proteção à prova de som, segura |
|---|---|
| Aplicação:: | Corte dos esportes de Vairoud, campo de jogos dos esportes, jogo dos esportes |
| Característica:: | A favor do meio ambiente, Eco-livre, para qualquer tempo |
Revestimento para qualquer tempo do SPU, revestimento sintético impermeável do campo de básquete
| Função:: | O cofre forte protege, bonito decora |
|---|---|
| Aplicação:: | Jogo dos esportes, campo de básquete, campo de tênis |
| Característica:: | Para qualquer tempo, Anti-UV, a favor do meio ambiente |
SPU elástico do coxim que pavimenta a parte inferior macia de 1.6Mpa Hard Top
| Função: | Proteção segura, decoração bonita |
|---|---|
| aplicação: | jogo dos esportes, campo de básquete, campo de tênis |
| característica: | anti-UV para qualquer tempo, a favor do meio ambiente |
Não desvaneça esportes que do SPU o revestimento repercutire abrasão forte não tóxica resistente
| Cor: | Vermelho |
|---|---|
| Aplicação: | Jogo dos esportes, campo de tênis, corte do baketball, estádio, ginásio |
| Espessura: | 3mm-8mm, ou lata para personalizar |
Não tóxico profissional do revestimento dos esportes do tênis do SPU de Fade High Rebound não
| Cor: | Vermelho, verde e cinzento ou você pode personalizar |
|---|---|
| Aplicação: | Corte e estádios dos esportes da escola |
| Alongamento na ruptura, %: | 853 |
vermelho impermeável da anti corrediça do revestimento do basquetebol do SPU 3.5mpa para a corte dos esportes da escola
| Cor: | Vermelho |
|---|---|
| Dureza, 20℃: | 46 |
| Alongamento elástico: | 1108 |
Campo de básquete alto do SPU da repercussão que pavimenta o desgaste - não tóxico resistente
| Cor: | Vermelho |
|---|---|
| O valor de Springback: | 22 |
| Deslizando o coeficiente da fricção: | 0,5 |
13mm de borracha pista de corrida de corrida ao ar livre pista de corrida de piso sistema de sanduíche
| Jogo:: | Corte dos esportes |
|---|---|
| Espessura:: | 13 mm |
| Taxa de Absorção de Choque:: | >35% |

