Todos os Produtos
-
pista de atletismo de borracha
-
Pista de atletismo do plutônio
-
Pista de atletismo sintética
-
Revestimento do esporte do PVC
-
Revestimento do SPU
-
Revestimento sintético do campo de básquete
-
Revestimento do campo de tênis
-
Revestimento da cola Epoxy do parque de estacionamento
-
Revestimento de borracha de EPDM
-
Grânulo da borracha de EPDM
-
PP que bloqueiam o revestimento dos esportes
-
Esteiras de borracha do Gym
-
Grama artificial sintética
-
Pasta de borracha do poliuretano da migalha
-
Maquinaria da instalação da pista de atletismo
-
JacksonOs esportes da NC são uma empresa de confiança, fornecem produtos e serviço excelentes. Espere que nós temos uma cooperação a longo prazo e estável com os esportes da NC! -
AndrewNós estamos muito felizes com nossa compra. Este é um produto de qualidade proeminente, melhor do que eu esperei. Obrigado para toda sua sugestão e bom serviço, eu espero que nós podemos ter a outra oportunidade à cooperação.
palavras-chave [ itf tennis court acrylic surface ] Combine 159 produtos.
ITF Borracha SPU piso acrílico piso de quadra de tênis com almofada camada de rebote
| Materiais: | Poliuretano de Silicion |
|---|---|
| Valor da repercussão: | 88% |
| Fricção por deslizamento: | 76n |
Bens exteriores/internos da certificação de ITF do Spu do revestimento para o campo de tênis
| Material: | Poliuretano de Silicion |
|---|---|
| Cor: | vermelho/azul/verde/cinza |
| Espessura: | 3mm-10mm |
Campo de ténis acrílico durável para salão de esportes, piso de ginásio
| Materiais: | Poliuretano de Silicion |
|---|---|
| Cores: | verde/vermelho/azul/cinza |
| Valor da repercussão: | 88% |
Revestimento não tóxico exterior do campo de tênis do à prova de água do revestimento da corte dos esportes de RoHS
| Deformação vertical:: | 2.3mm |
|---|---|
| Alongamento na ruptura:: | 857 |
| Valor reencadernado:: | 88 |
Deslizamento impermeável do revestimento acrílico vermelho dos esportes do tênis do SPU anti
| Cor: | os tipos diferentes das cores ou você podem personalizar |
|---|---|
| Valor da repercussão, %: | 82 |
| Absorção do impacto, %: | 8 |
Revestimento dos esportes do tênis do SPU nenhuma bolha
| Alongamento na ruptura: | 857 |
|---|---|
| Mpa da resistência à tração: | 3,2 |
| Wearability (750g/500r): | 0,035 |
Rebounce alto revestimento acrílico uso todo o tempo Court de ténis pisos desportivos com Itf
| Materiais: | Poliuretano de Silicion |
|---|---|
| Cores: | Verde/vermelho/cinzento/azul/púrpura |
| Alongamento na ruptura: | 857% |
coxim exterior acrílico do plutônio do silicone do revestimento da corte de voleibol de 3mm
| Deformação vertical:: | 2.3mm |
|---|---|
| Alongamento na ruptura:: | 857% |
| Valor reencadernado:: | 88% |
Corte de voleibol exterior do SPU que não pavimenta nenhuma descoloração
| Deformação vertical:: | 2.3mm |
|---|---|
| Especificação:: | peso de cada tambor: 30kg/barrel |
| Taxa de absorção de choque:: | 30 |
Borracha da corte de badminton de IAAF que não pavimenta nenhuma bolha impermeável
| Deformação vertical:: | 2.3mm |
|---|---|
| Especificação:: | peso de cada tambor: 30kg/barrel |
| Taxa de absorção de choque:: | >45% |

