Todos os Produtos
-
pista de atletismo de borracha
-
Pista de atletismo do plutônio
-
Pista de atletismo sintética
-
Revestimento do esporte do PVC
-
Revestimento do SPU
-
Revestimento sintético do campo de básquete
-
Revestimento do campo de tênis
-
Revestimento da cola Epoxy do parque de estacionamento
-
Revestimento de borracha de EPDM
-
Grânulo da borracha de EPDM
-
PP que bloqueiam o revestimento dos esportes
-
Esteiras de borracha do Gym
-
Grama artificial sintética
-
Pasta de borracha do poliuretano da migalha
-
Maquinaria da instalação da pista de atletismo
-
JacksonOs esportes da NC são uma empresa de confiança, fornecem produtos e serviço excelentes. Espere que nós temos uma cooperação a longo prazo e estável com os esportes da NC! -
AndrewNós estamos muito felizes com nossa compra. Este é um produto de qualidade proeminente, melhor do que eu esperei. Obrigado para toda sua sugestão e bom serviço, eu espero que nós podemos ter a outra oportunidade à cooperação.
palavras-chave [ itf tennis court acrylic surface ] Combine 159 produtos.
22% o revestimento do basquetebol do plutônio do silicone do valor de Springback
| Material: | Silicone Polyurea |
|---|---|
| Aplicação: | estádios e ginásios exteriores da escola |
| Cor: | Vermelho ou você pode personalizar |
Level1 chama - Spu retardador que pavimenta a anti corrediça para o basquetebol
| O valor do springback, %: | 29 |
|---|---|
| Deslizando a fricção coeffient: | 0,52 |
| dureza, 20℃: | 45 |
Revestimento do plutônio do silicone CN-S02 e repercussão Não-tóxica e alta, absorção de 5 impactos
| Material: | Silicone Polyurea |
|---|---|
| Aplicação: | estádios e ginásios exteriores da escola |
| Garantia: | 5years |
Anti SPU UV que pavimenta Hard Top brandamente abaixo de nenhuma descoloração
| Função:: | Proteção segura, decoração bonita |
|---|---|
| Aplicação:: | Jogo dos esportes, campo de básquete, campo de tênis |
| Característica:: | Para qualquer tempo, Anti-UV, a favor do meio ambiente |
exterior do basquetebol do plutônio de Slicon que pavimenta a absorção de choque de Rebounce do coxim
| Função:: | Proteção segura, decoração bonita |
|---|---|
| Aplicação:: | Jogo dos esportes, campo de básquete, campo de tênis |
| Característica:: | Para qualquer tempo, Anti-UV, a favor do meio ambiente |
SPU elástico do coxim que pavimenta a parte inferior macia de 1.6Mpa Hard Top
| Função: | Proteção segura, decoração bonita |
|---|---|
| aplicação: | jogo dos esportes, campo de básquete, campo de tênis |
| característica: | anti-UV para qualquer tempo, a favor do meio ambiente |
Não desvaneça esportes que do SPU o revestimento repercutire abrasão forte não tóxica resistente
| Cor: | Vermelho |
|---|---|
| Aplicação: | Jogo dos esportes, campo de tênis, corte do baketball, estádio, ginásio |
| Espessura: | 3mm-8mm, ou lata para personalizar |
Revestimento à prova de som do SPU para a pista de atletismo do sanduíche que pavimenta o material
| Espessura: | 13mm, ou para personalizar |
|---|---|
| Resistência à tração, ≥ do Mpa:: | 0,8 |
| Deformação vertical:: | 1.74mm |
Desgaste impermeável de pavimentação de borracha do basquetebol do poliuretano do silicone - resistente
| Material: | Plutônio do silicone, SPU, poliuretano do silicone |
|---|---|
| Aplicação: | campo de jogos da escola, estádio, revestimento do gym |
| Cor: | As cores brilhantes vermelhas, verdes, azuis, várias para escolhem |

