Todos os Produtos
-
pista de atletismo de borracha
-
Pista de atletismo do plutônio
-
Pista de atletismo sintética
-
Revestimento do esporte do PVC
-
Revestimento do SPU
-
Revestimento sintético do campo de básquete
-
Revestimento do campo de tênis
-
Revestimento da cola Epoxy do parque de estacionamento
-
Revestimento de borracha de EPDM
-
Grânulo da borracha de EPDM
-
PP que bloqueiam o revestimento dos esportes
-
Esteiras de borracha do Gym
-
Grama artificial sintética
-
Pasta de borracha do poliuretano da migalha
-
Maquinaria da instalação da pista de atletismo
-
JacksonOs esportes da NC são uma empresa de confiança, fornecem produtos e serviço excelentes. Espere que nós temos uma cooperação a longo prazo e estável com os esportes da NC! -
AndrewNós estamos muito felizes com nossa compra. Este é um produto de qualidade proeminente, melhor do que eu esperei. Obrigado para toda sua sugestão e bom serviço, eu espero que nós podemos ter a outra oportunidade à cooperação.
palavras-chave [ isss tennis court acrylic surface ] Combine 163 produtos.
Superfície acrílica do campo de tênis verde
| Deformação vertical:: | 2.3mm |
|---|---|
| Alongamento na ruptura:: | 857 |
| Valor reencadernado:: | 88 |
Resistência de desgaste de superfície acrílica do campo de tênis sintético azul
| Deformação vertical:: | 2.3mm |
|---|---|
| Alongamento na ruptura:: | 857 |
| Valor reencadernado:: | 88 |
Superfície acrílica reencadernada alta do campo de tênis do plutônio do silicone não tóxica
| Material: | Silicone Polyurea |
|---|---|
| Cor: | Azul ou você pode personalizar |
| Garantia: | 5 anos |
Elástico do coxim do revestimento do campo de tênis de Polyrethane do silicone
| Deformação vertical:: | 2.3mm |
|---|---|
| Alongamento na ruptura:: | 857 |
| Valor reencadernado:: | 88 |
Revestimento sintético dos esportes do campo de tênis
| Deformação vertical:: | 2.3mm |
|---|---|
| Taxa de absorção de choque:: | >45% |
| Alongamento na ruptura:: | 857 |
Campo de tênis azul que pavimenta a absorção de choque resistente da abrasão
| Deformação vertical:: | 2.3mm |
|---|---|
| Especificação:: | peso de cada tambor: 30kg/barrel |
| Taxa de absorção de choque:: | 30 |
Nenhum campo de tênis exterior de descascamento que pavimenta o poliuretano do silicone
| Deformação vertical:: | 2.3mm |
|---|---|
| Especificação:: | peso de cada tambor: 30kg/barrel |
| Taxa de absorção de choque:: | >45% |
Revestimento exterior do campo de tênis de ITF
| Deformação vertical:: | 2.3mm |
|---|---|
| Taxa de absorção de choque:: | >45% |
| Valor reencadernado:: | 88 |
Repercussão acrílica de borracha do coxim do revestimento do campo de tênis
| Deformação vertical:: | 2.3mm |
|---|---|
| Taxa de absorção de choque:: | >45% |
| Alongamento na ruptura:: | 857 |
Campo de tênis 1.12MPa de proteção que pavimenta o poliuretano do silicone
| Jogo:: | Tênis |
|---|---|
| A resistência à tração:: | 1.12MPa |
| Taxa de absorção de choque:: | >45% |

