Todos os Produtos
-
pista de atletismo de borracha
-
Pista de atletismo do plutônio
-
Pista de atletismo sintética
-
Revestimento do esporte do PVC
-
Revestimento do SPU
-
Revestimento sintético do campo de básquete
-
Revestimento do campo de tênis
-
Revestimento da cola Epoxy do parque de estacionamento
-
Revestimento de borracha de EPDM
-
Grânulo da borracha de EPDM
-
PP que bloqueiam o revestimento dos esportes
-
Esteiras de borracha do Gym
-
Grama artificial sintética
-
Pasta de borracha do poliuretano da migalha
-
Maquinaria da instalação da pista de atletismo
-
JacksonOs esportes da NC são uma empresa de confiança, fornecem produtos e serviço excelentes. Espere que nós temos uma cooperação a longo prazo e estável com os esportes da NC! -
AndrewNós estamos muito felizes com nossa compra. Este é um produto de qualidade proeminente, melhor do que eu esperei. Obrigado para toda sua sugestão e bom serviço, eu espero que nós podemos ter a outra oportunidade à cooperação.
palavras-chave [ isss tennis court acrylic surface ] Combine 163 produtos.
Rebounce alto revestimento acrílico uso todo o tempo Court de ténis pisos desportivos com Itf
| Materiais: | Poliuretano de Silicion |
|---|---|
| Cores: | Verde/vermelho/cinzento/azul/púrpura |
| Alongamento na ruptura: | 857% |
coxim exterior acrílico do plutônio do silicone do revestimento da corte de voleibol de 3mm
| Deformação vertical:: | 2.3mm |
|---|---|
| Alongamento na ruptura:: | 857% |
| Valor reencadernado:: | 88% |
Corte de voleibol exterior do SPU que não pavimenta nenhuma descoloração
| Deformação vertical:: | 2.3mm |
|---|---|
| Especificação:: | peso de cada tambor: 30kg/barrel |
| Taxa de absorção de choque:: | 30 |
SPU fora do revestimento do campo de básquete, corte do esporte do quintal de IAAF multi
| Jogo:: | Tênis |
|---|---|
| Espessura:: | 5mm |
| Taxa de absorção de choque:: | >45% |
Borracha da corte de badminton de IAAF que não pavimenta nenhuma bolha impermeável
| Deformação vertical:: | 2.3mm |
|---|---|
| Especificação:: | peso de cada tambor: 30kg/barrel |
| Taxa de absorção de choque:: | >45% |
Corte exterior do esporte da escola 7mm quebra do escoamento da multi anti
| Jogo:: | Campo de tênis |
|---|---|
| Espessura:: | 7mm |
| Taxa de absorção de choque:: | >40% |
Campo de básquete ISO14001 exterior de borracha que não pavimenta nenhuma bolha
| Deformação vertical:: | 2.3mm |
|---|---|
| Alongamento na ruptura:: | 857 |
| Valor reencadernado:: | 88 |
Campo de tênis acrílico do SPU da Anti-corrediça e da Água-resistência de ISSS CN-S02 para escolas
| Materiais: | Silicone Polyurea |
|---|---|
| Aplicação: | estádios e ginásios da escola |
| Absorção do impacto: | 6 |
0,035 revestimento do campo de tênis do plutônio do silicone do Wearability
| Material: | Silicone Polyurea |
|---|---|
| Cor: | Vermelho ou você pode personalizar |
| Aplicação: | estádios e ginásios da escola |
Cimento e revestimento baixo do campo de tênis dos materiais de Polyurea do silicone do asfalto
| Materiais: | Silicone Polyurea |
|---|---|
| Aplicação: | estádios e ginásios da escola |
| Permeabilidade de água: | 0mm/min |

