Todos os Produtos
-
pista de atletismo de borracha
-
Pista de atletismo do plutônio
-
Pista de atletismo sintética
-
Revestimento do esporte do PVC
-
Revestimento do SPU
-
Revestimento sintético do campo de básquete
-
Revestimento do campo de tênis
-
Revestimento da cola Epoxy do parque de estacionamento
-
Revestimento de borracha de EPDM
-
Grânulo da borracha de EPDM
-
PP que bloqueiam o revestimento dos esportes
-
Esteiras de borracha do Gym
-
Grama artificial sintética
-
Pasta de borracha do poliuretano da migalha
-
Maquinaria da instalação da pista de atletismo
-
JacksonOs esportes da NC são uma empresa de confiança, fornecem produtos e serviço excelentes. Espere que nós temos uma cooperação a longo prazo e estável com os esportes da NC! -
AndrewNós estamos muito felizes com nossa compra. Este é um produto de qualidade proeminente, melhor do que eu esperei. Obrigado para toda sua sugestão e bom serviço, eu espero que nós podemos ter a outra oportunidade à cooperação.
palavras-chave [ isss tennis court acrylic surface ] Combine 163 produtos.
Teste padrão de madeira da textura do poliuretano do campo de básquete de RoHS
| Jogo:: | Basquetebol, badminton, tênis de mesa, etc. |
|---|---|
| Função:: | Impermeável, à prova de som, antiderrapante, etc. |
| Aplicação:: | Corte dos esportes, campo de jogos dos esportes |
Revestimento ostentando alto exterior do SPU dos campos de básquete do desempenho com Iaaf
| Material: | Poliuretano de Silicion |
|---|---|
| Cor: | verde/vermelho/azul/cinza |
| Espessura: | 3-10mm |
Poliuretano de pavimentação atlético exterior antiderrapante do silicone à prova de som
| Jogo:: | Tênis |
|---|---|
| Espessura:: | 5mm |
| Taxa de absorção de choque:: | >45% |
Esportes resistentes do tênis do SPU da camada de TB-205T que pavimentam para escolas
| Materiais: | Silicone Polyurea |
|---|---|
| Cor: | Vermelho ou você pode personalizar |
| Garantia: | 5 anos |
0.048 Wearabiity CN-S02 Silicon PU Tennis Flooring and Anti-Slid and Waterproof
| Material: | Silicone Polyurea |
|---|---|
| Aplicação: | estádios e ginásios exteriores da escola |
| Garantia: | 5years |
ISO140019001 CN-S02 impermeável e revestimento dos esportes do tênis de Polyurea do silicone da Desgaste-resistência de 5mm
| Cor: | Vermelho ou você pode personalizar |
|---|---|
| Função: | Repercussão impermeável e alta e para vestir a resistência |
| Garantia: | 8-10years |
Revestimento dos esportes do tênis de Polyurea do silicone da Desgaste-resistência e do Anti-escoamento, Não-tóxico
| Cor: | Azul ou você pode personalizar |
|---|---|
| Espessura: | 5mm ou você pode personalizar |
| Valor da repercussão: | 81 |
Revestimento resistente dos esportes do tênis do SPU da camada de Dull Blue CN-S02 TB-205T
| Material: | polyurea do silicone |
|---|---|
| Cor: | Vermelho ou você pode personalizar |
| Garantia: | 5 anos |
Esportes do tênis do SPU CN-S02 que pavimentam a camada transparente do revestimento CS-6
| Material: | polyurea do silicone |
|---|---|
| Garantia: | 5 anos |
| Aplicação: | estádios e ginásios exteriores da escola |
Interno e exterior e não afetado por algum revestimento do tênis do SPU do clima
| Material: | Silicone Polyurea |
|---|---|
| Cor: | Vermelho ou você pode personalizar |
| Aplicação: | estádios e ginásios exteriores da escola |

