Todos os Produtos
-
pista de atletismo de borracha
-
Pista de atletismo do plutônio
-
Pista de atletismo sintética
-
Revestimento do esporte do PVC
-
Revestimento do SPU
-
Revestimento sintético do campo de básquete
-
Revestimento do campo de tênis
-
Revestimento da cola Epoxy do parque de estacionamento
-
Revestimento de borracha de EPDM
-
Grânulo da borracha de EPDM
-
PP que bloqueiam o revestimento dos esportes
-
Esteiras de borracha do Gym
-
Grama artificial sintética
-
Pasta de borracha do poliuretano da migalha
-
Maquinaria da instalação da pista de atletismo
-
JacksonOs esportes da NC são uma empresa de confiança, fornecem produtos e serviço excelentes. Espere que nós temos uma cooperação a longo prazo e estável com os esportes da NC! -
AndrewNós estamos muito felizes com nossa compra. Este é um produto de qualidade proeminente, melhor do que eu esperei. Obrigado para toda sua sugestão e bom serviço, eu espero que nós podemos ter a outra oportunidade à cooperação.
palavras-chave [ iaaf athletic running track ] Combine 263 produtos.
Piso de campo de esporte de borracha resistente com almofada de amortecimento e camada de revestimento acrílico
| Materiais: | SPU acrílico |
|---|---|
| Cores: | Verde/vermelho/azul/cinzento/púrpura |
| Espessura: | 3mm-10mm |
Campo de ténis de silicone PU de bom desempenho
| Materiais: | Poliuretano de Silicion |
|---|---|
| Cores: | Verde/vermelho/cinzento/azul/púrpura |
| Deformação vertical: | 2.3mm |
Revestimento à prova de som e alto da camada do amortecedor de TB-002T da repercussão do SPU do tênis dos esportes
| Detalhes da embalagem: | Bloco no tambor/pálete |
|---|---|
| Tempo de entrega: | Dentro do trabalho 15 dias após seu depósito |
| Termos de pagamento: | L/C, T/T |
fricção 75Slid para o revestimento dos esportes do tênis do SPU
| Material: | Silicone Polyurea |
|---|---|
| Permeabilidade de água: | 0mm/min |
| Cor: | Azul ou você pode personalizar |
Alongamento de 853% nos esportes do tênis do SPU da ruptura CN-S02 que pavimentam para a escola
| Material: | Silicone Polyurea |
|---|---|
| Cor: | Vermelho ou você pode personalizar |
| Garantia: | 5 anos |
0.048 Wearabiity CN-S02 Silicon PU Tennis Flooring and Anti-Slid and Waterproof
| Material: | Silicone Polyurea |
|---|---|
| Aplicação: | estádios e ginásios exteriores da escola |
| Garantia: | 5years |
Nenhuma bolha e nenhuma casca e nenhuma repercussão do revestimento do plutônio do silicone da descoloração CN-S02 e a alta
| Material: | Silicone Polyurea |
|---|---|
| Aplicação: | estádios e ginásios exteriores da escola |
| Cor: | Vermelho ou você pode personalizar |
Emulsão de borracha da água da pasta do poliuretano da migalha da construção
| Função de ligamento:: | Esparadrapo estrutural |
|---|---|
| Morfologia:: | Emulsão da água |
| Aplicação:: | Construção |
Revestimento líquido do SPU do revestimento, campo de básquete de borracha interno sintético
| Função:: | Impermeável, à prova de som, antiderrapante, etc. |
|---|---|
| Aplicação:: | Corte dos esportes, campo de jogos dos esportes |
| Característica:: | A favor do meio ambiente, Eco-livre |
Revestimento do SPU do campo de jogos, campo de básquete sintético do parque olímpico
| Função:: | Decoração bonita, proteção à prova de som, segura |
|---|---|
| Aplicação:: | Corte dos esportes de Vairoud, campo de jogos dos esportes, jogo dos esportes |
| Característica:: | A favor do meio ambiente, Eco-livre, para qualquer tempo |

