Todos os Produtos
-
pista de atletismo de borracha
-
Pista de atletismo do plutônio
-
Pista de atletismo sintética
-
Revestimento do esporte do PVC
-
Revestimento do SPU
-
Revestimento sintético do campo de básquete
-
Revestimento do campo de tênis
-
Revestimento da cola Epoxy do parque de estacionamento
-
Revestimento de borracha de EPDM
-
Grânulo da borracha de EPDM
-
PP que bloqueiam o revestimento dos esportes
-
Esteiras de borracha do Gym
-
Grama artificial sintética
-
Pasta de borracha do poliuretano da migalha
-
Maquinaria da instalação da pista de atletismo
-
JacksonOs esportes da NC são uma empresa de confiança, fornecem produtos e serviço excelentes. Espere que nós temos uma cooperação a longo prazo e estável com os esportes da NC! -
AndrewNós estamos muito felizes com nossa compra. Este é um produto de qualidade proeminente, melhor do que eu esperei. Obrigado para toda sua sugestão e bom serviço, eu espero que nós podemos ter a outra oportunidade à cooperação.
palavras-chave [ epdm granules all weather flooring ] Combine 128 produtos.
Campo de jogos de borracha verde vermelho dos esportes da migalha de Epdm e Infilling artificial da grama
| Cor:: | Vermelho, Verde, Azul, Amarelo, Roxo, etc, pode personalizar |
|---|---|
| Proporção de mistura de ligadores EPDM e PU: | Aglutinante de PU: EPDM = 1:6 ou 1:5.5 |
| Tamanhos padrão:: | 00,5-1,5 mm, 1-4 mm, 0,5-2,5 mm, 2-4 mm, Personalizado |
Superfície amarela de pavimentação de borracha movimentando-se do campo de jogos da trilha EPDM EPDM
| Nome do produto:: | Revestimento de EPDM, revestimento de borracha de EPDM, pavimentação dos grânulo de EPDM |
|---|---|
| Estrutura de produto::: | Mistura de EPDM com pasta do plutônio e para pavimentar na terra |
| Aplicação:: | Trilha, campo da aptidão, campo do exercício, esportes e terra movimentando-se do jogo |
Cor UV da resistência que dura as telhas de assoalho de borracha do revestimento ITF EPDM de EPDM
| Nome do produto:: | Revestimento de borracha de EPDM, pavimentação dos grânulo de EPDM |
|---|---|
| Estrutura de produto::: | Mistura de EPDM com plutônio |
| Aplicação:: | Trilha, trajeto da caminhada, campo da aptidão, campo do exercício, esportes e terra movimentando-se |
Molhado derrame da pasta de borracha EPDM do poliuretano da migalha a pasta transparente
| Nome do produto:: | Colagem do plutônio, esparadrapo do plutônio, pasta do poliuretano |
|---|---|
| aplicação:: | Superfície da pista de atletismo, revestimento do revestimento dos esportes, revestimento do campo d |
| Tipo:: | Um plutônio do componente |
Pasta de borracha do poliuretano da migalha adesiva do plutônio da colagem do poliuretano de EPDM
| Nome do produto:: | Pasta do plutônio, esparadrapo do plutônio, pasta do poliuretano |
|---|---|
| Aplicação:: | revestimento do campo de jogos das crianças, pista de atletismo, revestimento dos esportes |
| Função de ligamento:: | Adesão forte, bom ligamento |
Grânulo de borracha roxos para a resistência ácida do alcaloide do relvado artificial
| Materiais:: | de borracha de etileno-propileno-dieno-terpolímero |
|---|---|
| Cor:: | Vermelho, Verde, Amarelo, Azul, Laranja, Roxo, etc. |
| Tamanhos padrão:: | 0.5 - 2,0 mm, 0,5-2,5 mm |
Migalha de borracha do verde EPDM de IAAF para a pista de atletismo atlética
| Cor:: | As cores brilhantes vermelhas, verdes, azuis, várias para escolhem |
|---|---|
| Material:: | EPDM-polímero |
| Relação da mistura da pasta de EPDM & de plutônio: | Pasta do plutônio: EPDM=1kg: 5.5kg ou 1kg: 6kg |
os grânulo de borracha reciclados exteriores de 4mm vestem a resistência
| Cor:: | Cores vermelhas, azuis, várias |
|---|---|
| Material:: | EPDM-polímero |
| Tamanhos padrão:: | 1-4mm, ou conforme o requst |
Grânulos de borracha EPDM de cor anti-UV de duração
| Cor:: | Azul, vermelho, amarelo, roxo, verde, várias cores brilhantes |
|---|---|
| Material:: | borracha de etileno-propileno-dieno-terpolímero |
| Tamanhos padrão:: | 0,5-1,5 mm, 1-2,5 mm, 1-3 mm. 2-4mm, por solicitação |
O campo de ação molhado derrama o material surgindo resiliente dos grânulo de borracha
| Cor:: | Vermelho, Azul, Laranja, Verde, várias cores |
|---|---|
| Função:: | Decoração de cores, Proteção de segurança |
| Tamanhos padrão:: | 0.5mm-5.0mm, 1-4mm, 0.5-1mm.1-2mm.2-4mm.3-5mm, 0.5-1mm 1-2mm 2-4mm 3-5mm, Personalizado |

