Todos os Produtos
-
pista de atletismo de borracha
-
Pista de atletismo do plutônio
-
Pista de atletismo sintética
-
Revestimento do esporte do PVC
-
Revestimento do SPU
-
Revestimento sintético do campo de básquete
-
Revestimento do campo de tênis
-
Revestimento da cola Epoxy do parque de estacionamento
-
Revestimento de borracha de EPDM
-
Grânulo da borracha de EPDM
-
PP que bloqueiam o revestimento dos esportes
-
Esteiras de borracha do Gym
-
Grama artificial sintética
-
Pasta de borracha do poliuretano da migalha
-
Maquinaria da instalação da pista de atletismo
-
JacksonOs esportes da NC são uma empresa de confiança, fornecem produtos e serviço excelentes. Espere que nós temos uma cooperação a longo prazo e estável com os esportes da NC! -
AndrewNós estamos muito felizes com nossa compra. Este é um produto de qualidade proeminente, melhor do que eu esperei. Obrigado para toda sua sugestão e bom serviço, eu espero que nós podemos ter a outra oportunidade à cooperação.
palavras-chave [ epdm granules all weather flooring ] Combine 128 produtos.
As várias cores colorem UV de duração dos grânulo de borracha de Epdm anti
| Cor:: | as várias cores brilhantes para escolheram, podem personalizar |
|---|---|
| Relação da mistura da pasta de EPDM & de plutônio: | Pasta do plutônio: =1:6 ou 1:5.5 de EPDM |
| Função:: | Proteção da segurança, redução de ruído, decoração da cor, |
os grânulo de borracha da decoração EPDM da cor de 1.5mm esmigalham para a pista de atletismo
| Nome do produto: | EPDM, borracha EPDM, grânulos de EPDM |
|---|---|
| Função: | Decoração de cores, protecção de segurança |
| Aplicação: | Campo de desporto, pista de corrida, revestimento de relva artificial |
O revestimento de borracha dos grânulo EPDM, IAAF molhado derrama o revestimento de borracha
| Material:: | EPDM, pasta do plutônio |
|---|---|
| Relação da mistura:: | Pasta do plutônio: Grânulo de EPDM = 1kg: 5.5kg ou 1kg: 6kg |
| Taxa de absorção de choque:: | >35% |
Grânulo de borracha de Epdm do Infilling do relvado de Atrificial do preço competitivo da cor verde
| Cor:: | várias cores brilhantes para escolher, pode personalizar |
|---|---|
| Proporção de mistura de ligadores EPDM e PU: | Aglutinante de PU: EPDM = 1:6 ou 1:5.5 |
| Função:: | Proteção da segurança, decoração de cores, redução de ruído |
os grânulo de borracha não tóxicos de 4mm EPDM molhados derramam no lugar
| Nome do produto:: | Grânulo de EPDM, grânulo de borracha de EPDM, partícula de EPDM, etc. |
|---|---|
| Aplicação:: | Campo de jogos, campo de esportes, pista de atletismo, infilling artificial do relvado |
| Certificados:: | RoHS, CE ISO9001 e ISO14001, GV, etc. |
Parque de diversões de borracha da área do exercício de revestimento dos grânulo de EPDM
| Material:: | Grânulo de EPDM, pasta do plutônio |
|---|---|
| Relação da mistura:: | Pasta do plutônio: Grânulo de EPDM = 1kg: 5.5kg ou 1kg: 6kg |
| Tamanho:: | 1-4mm, ou pelo pedido |
Revestimento de borracha à prova de som de EPDM, revestimento interno do campo de jogos
| Material:: | EPDM, pasta do plutônio |
|---|---|
| Relação da mistura:: | Pasta do plutônio: Grânulo de EPDM = 1kg: 5.5kg ou 1kg: 6kg |
| Índice de borracha do grânulo:: | 10%, 12%, 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, etc. |
Resistência de desgaste alta de pavimentação de borracha do parque de diversões EPDM
| Material: | Grânulo de EPDM e pasta do plutônio |
|---|---|
| Relação da mistura: | Pasta do plutônio: EPDM granule=1: 1:6 5.5or |
| Cor: | Verde, azul, vermelho, amarelo, preto. |
UV resistente de pavimentação de borracha do ozônio do parque do jogo anti
| Material:: | EPDM, pasta do plutônio |
|---|---|
| Relação da mistura:: | Pasta do plutônio: Grânulo de EPDM = 1kg: 5.5kg ou 1kg: 6kg |
| Índice de borracha do grânulo:: | 10%, 12%, 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, etc. |
Revestimento de borracha não tóxico de EPDM
| Material:: | EPDM, pasta do plutônio |
|---|---|
| Proporção da Mistura:: | Aglutinante PU: grânulo EPDM = 1kg: 5,5kg ou 1kg:6kg |
| Taxa de absorção de choque:: | >35% |

