Todos os Produtos
-
pista de atletismo de borracha
-
Pista de atletismo do plutônio
-
Pista de atletismo sintética
-
Revestimento do esporte do PVC
-
Revestimento do SPU
-
Revestimento sintético do campo de básquete
-
Revestimento do campo de tênis
-
Revestimento da cola Epoxy do parque de estacionamento
-
Revestimento de borracha de EPDM
-
Grânulo da borracha de EPDM
-
PP que bloqueiam o revestimento dos esportes
-
Esteiras de borracha do Gym
-
Grama artificial sintética
-
Pasta de borracha do poliuretano da migalha
-
Maquinaria da instalação da pista de atletismo
-
JacksonOs esportes da NC são uma empresa de confiança, fornecem produtos e serviço excelentes. Espere que nós temos uma cooperação a longo prazo e estável com os esportes da NC! -
AndrewNós estamos muito felizes com nossa compra. Este é um produto de qualidade proeminente, melhor do que eu esperei. Obrigado para toda sua sugestão e bom serviço, eu espero que nós podemos ter a outra oportunidade à cooperação.
palavras-chave [ sport flooring epdm rubber granules ] Combine 187 produtos.
UV resistente de pavimentação de borracha do ozônio do parque do jogo anti
| Material:: | EPDM, pasta do plutônio |
|---|---|
| Relação da mistura:: | Pasta do plutônio: Grânulo de EPDM = 1kg: 5.5kg ou 1kg: 6kg |
| Índice de borracha do grânulo:: | 10%, 12%, 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, etc. |
Não Gym interno EPDM dos grânulo de borracha da radiação que pavimenta o absorção de choque
| Cor: | preto com grânulo de EPDM |
|---|---|
| característica: | antivibração |
| nome: | esteiras de borracha do gym |
Gym de borracha Mats Square Shape Anti Vibration do anti ruído
| cor: | rosa com grânulo do epdm |
|---|---|
| característica: | antivibração |
| nome: | esteiras de borracha do gym |
Piso de borracha, piso amarelo de grânulos de EPDM
| Materiais:: | EPDM, aglutinante PU |
|---|---|
| Proporção de mistura:: | Ligante de PU: grânulos de EPDM = 1 kg: 5,5 kg ou 1 kg:6 kg |
| Taxa de Absorção de Choque:: | >35% |
Proteção de segurança Granula de borracha EPDM confortável para parque infantil
| Materiais: | Grânulo de EPDM |
|---|---|
| Taxa de recuperação da compressão: | 98,5% |
| O valor do springback: | 26MM |
Pasta de derrapagem de borracha sintética do plutônio da pista de atletismo de IAAF anti e de grânulo de EPDM pista de atletismo de borracha
| Espessura:: | 13mm |
|---|---|
| Taxa de absorção de choque:: | >35% |
| Fator de fricção:: | 0,56 |
Revestimento de borracha do campo de jogos dos grânulo da pasta EPDM do poliuretano da migalha líquida
| Estrutura material:: | 200kg/Barrel/250kg/Barrel |
|---|---|
| O valor de Springback:: | 26mm |
| Aplicação:: | Construção residencial comercial |
Esteiras exteriores ISO14001 do campo de jogos do campo de jogos das crianças não tóxicas
| Materiais:: | EPDM, aglutinante PU |
|---|---|
| Proporção de mistura:: | PU:EPDM = 1 kg:5.5 kg ou 1 kg:6 kg |
| Taxa de Absorção de Choque:: | >35% |
a resistência de desgaste de borracha da pista de atletismo de 10mm colore a superfície de EPDM
| Espessura:: | 10mm |
|---|---|
| Cor::: | personalizado |
| Fator de fricção:: | 0,56 |
A borracha resistente aos raios UV EPDM pode ser utilizada em parques/parques de diversões
| Materiais: | Grânulo de EPDM |
|---|---|
| Taxa de recuperação da compressão: | 98,5% |
| O valor do springback: | 26MM |

