Todos os Produtos
-
pista de atletismo de borracha
-
Pista de atletismo do plutônio
-
Pista de atletismo sintética
-
Revestimento do esporte do PVC
-
Revestimento do SPU
-
Revestimento sintético do campo de básquete
-
Revestimento do campo de tênis
-
Revestimento da cola Epoxy do parque de estacionamento
-
Revestimento de borracha de EPDM
-
Grânulo da borracha de EPDM
-
PP que bloqueiam o revestimento dos esportes
-
Esteiras de borracha do Gym
-
Grama artificial sintética
-
Pasta de borracha do poliuretano da migalha
-
Maquinaria da instalação da pista de atletismo
-
JacksonOs esportes da NC são uma empresa de confiança, fornecem produtos e serviço excelentes. Espere que nós temos uma cooperação a longo prazo e estável com os esportes da NC! -
AndrewNós estamos muito felizes com nossa compra. Este é um produto de qualidade proeminente, melhor do que eu esperei. Obrigado para toda sua sugestão e bom serviço, eu espero que nós podemos ter a outra oportunidade à cooperação.
palavras-chave [ sport 50mm artificial grass ] Combine 21 produtos.
Campo de básquete de borracha exterior do SPU que não pavimenta nenhuma poluição
| Cor:: | Vermelho, azul, cinzento, amarelo e personalizado |
|---|---|
| valor da Anti-corrediça (BPN 20ºC):: | 56 |
| Material:: | Poliuretano do silicone |
Revestimento à prova de som do SPU para a pista de atletismo do sanduíche que pavimenta o material
| Espessura: | 13mm, ou para personalizar |
|---|---|
| Resistência à tração, ≥ do Mpa:: | 0,8 |
| Deformação vertical:: | 1.74mm |
Level1 chama - Spu retardador que pavimenta a anti corrediça para o basquetebol
| O valor do springback, %: | 29 |
|---|---|
| Deslizando a fricção coeffient: | 0,52 |
| dureza, 20℃: | 45 |
Para não desvanecer bens 8mm de Skiding do revestimento do basquetebol do SPU os anti
| Cor: | Verde, vermelho, azul da safira, cinza |
|---|---|
| Deformação vertical: | 1.0mm |
| Chama - retardador: | Level1 |
Revestimento sintético do campo de tênis impermeável a favor do meio ambiente
| Jogo:: | Campo de tênis |
|---|---|
| Espessura:: | 10mm |
| Taxa de absorção de choque:: | >35% |
Vermelho nenhum revestimento de descascamento do campo de tênis do plutônio do silicone à prova de som
| Resistência de fogo: | Level1 |
|---|---|
| Cor: | Vermelho |
| Função: | Impermeável, à prova de som, Anti-corrediça e resistência UV |
Full Pur Auto-Node Spu de borracha de pista de corrida do fabricante profissional
| Materiais: | Poliuretano de Silicion |
|---|---|
| Espessura: | 13mm |
| Retardação da chama: | Mim |
Maquinaria da instalação da pista de atletismo de IAAF, 22.5MPa linha máquina da marcação
| Poder:: | 2.2kw/3600rpm |
|---|---|
| Monótipo HDNDA:: | G×100 |
| Capacidade do reservatório:: | 16L |
Pista de atletismo do SPU da escola/revestimento ambientais da pista de decolagem
| Materiais: | SPU |
|---|---|
| Cores: | GREEN/BLUE/RED |
| Anos duráveis: | Sobre dez anos |
Revestimento personalizado da pista de atletismo do SPU para exterior interno
| Material: | SPU |
|---|---|
| Cor: | Vermelho/verde/azul |
| Espessura: | 13mm |

