Todos os Produtos
-
pista de atletismo de borracha
-
Pista de atletismo do plutônio
-
Pista de atletismo sintética
-
Revestimento do esporte do PVC
-
Revestimento do SPU
-
Revestimento sintético do campo de básquete
-
Revestimento do campo de tênis
-
Revestimento da cola Epoxy do parque de estacionamento
-
Revestimento de borracha de EPDM
-
Grânulo da borracha de EPDM
-
PP que bloqueiam o revestimento dos esportes
-
Esteiras de borracha do Gym
-
Grama artificial sintética
-
Pasta de borracha do poliuretano da migalha
-
Maquinaria da instalação da pista de atletismo
-
JacksonOs esportes da NC são uma empresa de confiança, fornecem produtos e serviço excelentes. Espere que nós temos uma cooperação a longo prazo e estável com os esportes da NC! -
AndrewNós estamos muito felizes com nossa compra. Este é um produto de qualidade proeminente, melhor do que eu esperei. Obrigado para toda sua sugestão e bom serviço, eu espero que nós podemos ter a outra oportunidade à cooperação.
palavras-chave [ polyurethane outdoor artificial running track ] Combine 161 produtos.
Silicone Polyurea fora do campo de básquete que pavimenta o alongamento 158 elástico
| Material: | Silicone Polyurea |
|---|---|
| Aplicação: | estádios e ginásios exteriores da escola |
| Função: | repercussão do anti-escoamento, a impermeável e a alta, anti-uv |
chama vertical do nível 1 do revestimento do basquetebol do silicone da deformação de 0.9mm - retardador para a escola
| Material: | Silicone Polyurea |
|---|---|
| Aplicação: | estádios e ginásios exteriores da escola |
| Garantia: | 5years |
Revestimento sintético do campo de básquete CN-S01 com deformação vertical de 0.7mm
| Material: | Silicone Polyurea |
|---|---|
| Aplicação: | estádios e ginásios exteriores da escola |
| Cor: | Vermelho ou você pode personalizar |
O revestimento reencadernado alto do basquetebol do plutônio do silicone da dureza CN-S01 46 impermeável faz isolamento sonoro
| Material: | Silicone Polyurea |
|---|---|
| Aplicação: | estádios e ginásios exteriores da escola |
| Cor: | Vermelho ou você pode personalizar |
Piso profissional de basquetebol de textura de madeira com certificados RoHS
| Materiais: | Poliuretano de Silicion |
|---|---|
| Cores: | textura de madeira |
| Espessura: | 3mm-10mm |
Revestimento interno do campo de tênis de ITF, revestimento sintético do campo de tênis verde
| Deformação vertical:: | 2.3mm |
|---|---|
| Taxa de Absorção de Choque:: | >45% |
| Alongamento na ruptura:: | 857 |
Revestimento amigável do SPU de Eco Crystal Basketball Court da construção fácil com Iaaf
| Material: | Poliuretano de Silicion |
|---|---|
| cor: | Amarelo/verde/azul |
| Espessura: | 3-10mm |
Colorido antiderrapante do revestimento de madeira interno profissional do campo de básquete do SPU da textura
| Material: | Poliuretano de Silicion |
|---|---|
| Espessura: | 3mm-10mm |
| Cor: | Verde/azul |
Revestimento de travamento original forte e mais durável de CN-S01 da fábrica do spu do campo de básquete
| Material: | Silicone Polyurea |
|---|---|
| Cor: | Azul ou você pode personalizar |
| Aplicação: | estádios e ginásios da escola |
Resistência de água Crystal Basketball Flooring Anti Slide de madeira
| Espessura: | 8mm |
|---|---|
| Cor: | Escuro - azul, azul, verde |
| Aplicação: | Campo de jogos dos esportes |

