Todos os Produtos
-
pista de atletismo de borracha
-
Pista de atletismo do plutônio
-
Pista de atletismo sintética
-
Revestimento do esporte do PVC
-
Revestimento do SPU
-
Revestimento sintético do campo de básquete
-
Revestimento do campo de tênis
-
Revestimento da cola Epoxy do parque de estacionamento
-
Revestimento de borracha de EPDM
-
Grânulo da borracha de EPDM
-
PP que bloqueiam o revestimento dos esportes
-
Esteiras de borracha do Gym
-
Grama artificial sintética
-
Pasta de borracha do poliuretano da migalha
-
Maquinaria da instalação da pista de atletismo
-
JacksonOs esportes da NC são uma empresa de confiança, fornecem produtos e serviço excelentes. Espere que nós temos uma cooperação a longo prazo e estável com os esportes da NC! -
AndrewNós estamos muito felizes com nossa compra. Este é um produto de qualidade proeminente, melhor do que eu esperei. Obrigado para toda sua sugestão e bom serviço, eu espero que nós podemos ter a outra oportunidade à cooperação.
palavras-chave [ anti slip synthetic acrylic flooring ] Combine 21 produtos.
Resistente UV deslizamento azul da corte do esporte do quintal do multi anti
| Jogo:: | Vário revestimento dos esportes, basquetebol, voleibol, badminton, tênis, etc. |
|---|---|
| Função:: | Impermeável, à prova de som, antiderrapante, etc. |
| Aplicação:: | Corte dos esportes, campo de jogos dos esportes |
Revestimento atlético exterior do plutônio do silicone
| Jogo de bola:: | Basquetebol, e multi revestimento dos esportes |
|---|---|
| Função:: | Proteção impermeável, à prova de som, antiderrapante, da segurança, etc. |
| Aplicação:: | Campo da corte, do campo de jogos, ostentar e da competição dos esportes |
Campo de básquete sintético de borracha que pavimenta o anti deslizamento de IAAF
| Aplicação:: | Campo da corte, do campo de jogos, ostentar e da competição dos esportes |
|---|---|
| Função:: | Proteção impermeável, à prova de som, antiderrapante, da segurança, etc. |
| Característica:: | A favor do meio ambiente, Eco-livre |
Poliuretano exterior do silicone da corte do esporte de Rebounce do coxim multi
| Jogo:: | Basquetebol, voleibol, badminton, tênis de mesa, etc. |
|---|---|
| Função:: | Impermeável, à prova de som, antiderrapante, etc. |
| Aplicação:: | Corte dos esportes, campo de jogos dos esportes |
Revestimento acrílico impermeável dos esportes
| Jogo de bola:: | Basquetebol, voleibol, tênis, e vário revestimento dos esportes |
|---|---|
| Função:: | Impermeável, à prova de som, antiderrapante, etc. |
| Aplicação:: | Campo da corte, do campo de jogos, ostentar e da competição dos esportes |
Revestimento não tóxico exterior do campo de tênis do à prova de água do revestimento da corte dos esportes de RoHS
| Deformação vertical:: | 2.3mm |
|---|---|
| Alongamento na ruptura:: | 857 |
| Valor reencadernado:: | 88 |
O campo de básquete verde acrílico surge impermeável exterior
| Jogo:: | Basquetebol, badminton, tênis de mesa, etc. |
|---|---|
| Função:: | Impermeável, à prova de som, antiderrapante, etc. |
| Aplicação:: | Corte dos esportes, campo de jogos dos esportes |
Revestimento à prova de som do SPU para a pista de atletismo do sanduíche que pavimenta o material
| Espessura: | 13mm, ou para personalizar |
|---|---|
| Resistência à tração, ≥ do Mpa:: | 0,8 |
| Deformação vertical:: | 1.74mm |
coxim exterior acrílico do plutônio do silicone do revestimento da corte de voleibol de 3mm
| Deformação vertical:: | 2.3mm |
|---|---|
| Alongamento na ruptura:: | 857% |
| Valor reencadernado:: | 88% |
Campo de básquete exterior à prova de som que pavimenta o plutônio do silicone
| Certificado:: | ITF, IAAF |
|---|---|
| Função:: | Impermeável, à prova de som, antiderrapante, etc. |
| Característica:: | Não tóxico, antiderrapante, durável, sem emenda |

